Wylsa, где мой приз?

На волне постов про обманы в конкурса, решил рассказать о своей ситуации. Снова конкурс, и снова Wylsacom. На дворе 2013ый год, на экраны выходит фильм "Железный Человек 3". Я как фанат комиксов и собственно персонажа Тони Старка, не мог пропустить такое событие. После просмотра увидел конкурс у Wylsacom , мол надо оставить свое впечатление о фильме и за это получить возможность выиграть фигурку Железного человека. В конкурсах, я никогда не выигрывал и решил снова испытать судьбу. И вот смотрю прямой эфир , Вилса говорит что я выиграл в конкурсе, добавился ко мне в твиттере попросил отправить ему свои  данные. На этом все и закончилось , прошло 4 года, а свой приз я так и не получил. В твиттере Вилса перестал отвечать, в инстаграме аналогичная ситуация. Мой первый выигрыш и мой первый обман в конкурсе.

Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вилса в обнимку с тиньковым чужое вино пьют, какие нахер подарки, вы о чем?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В обнимку с Дудём вино Чичваркина пьют, которое тоже зажали с розыгрыша.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У Чичваркина было не вино, а бокалы, кажется. А результаты объявили совсем недавно, так что ещё не зажали.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а Рита их всех фотографирует
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А академег их потом на SVA по домам развозит. Так то и к Кококосте есть вопрос по посонам с Харькова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку