Wylsa, где мой приз?

На волне постов про обманы в конкурса, решил рассказать о своей ситуации. Снова конкурс, и снова Wylsacom. На дворе 2013ый год, на экраны выходит фильм "Железный Человек 3". Я как фанат комиксов и собственно персонажа Тони Старка, не мог пропустить такое событие. После просмотра увидел конкурс у Wylsacom , мол надо оставить свое впечатление о фильме и за это получить возможность выиграть фигурку Железного человека. В конкурсах, я никогда не выигрывал и решил снова испытать судьбу. И вот смотрю прямой эфир , Вилса говорит что я выиграл в конкурсе, добавился ко мне в твиттере попросил отправить ему свои  данные. На этом все и закончилось , прошло 4 года, а свой приз я так и не получил. В твиттере Вилса перестал отвечать, в инстаграме аналогичная ситуация. Мой первый выигрыш и мой первый обман в конкурсе.

Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пидор жирный хоть кому нибудь приз отдал вообще? Такое впечатление что никому и не собирался
раскрыть ветку (13)
179
Автор поста оценил этот комментарий

А Логвинов-то тут причем? Пост о вилсе.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Логвинов - то тоха-жирный. ты не путай, пожалуйста

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Логвинов это Тоха 12 из 10 или Тоха Ведьмак из мира бургер кинга.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно просто жирдяй. Но шутка оказалась не в кассу, походу.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то, что я нихера не секу в игрожуре и персоналиях, однако, обожаю такие вырезки твитов Логвинова.)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже вилса должен. Два телефона и 8600 руб
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку