Ww.WORK-CORPORATION.ru - МОШЕННИКИ (Видео ДОКАЗАТЕЛЬСТВО и ПРОВЕРКА)

Может многие и знали, что эти ребята ебл@ны еще те, но я решил лишний раз всех предупредить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ТС, ты лох, ибо рублём поддержал их деятельность.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты еще их раскроешь? СКАЖИ? Телепатией что-ли... Только не надо мне пожалуйста догадками типа сайт у них был фуфло... за 60 секунд 20К не поднять и так далее... ФАКТЫ...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты докажешь, что не ты оборвал процедуру выплаты, а они мошенники? Тот же самый принцип
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне достаточно было трех шагов, где при каждом они гарантировали что ВОТ ПРЯМО ВЫПЛАТЯТ ... 3 раза не сдержали слова... это как купить что-то а товар не дали... Даа, хватает и одного раза, но я впервые увидел такую хитрую схему пошаговую, вот и решил показать людям что есть и такое, не просто ОПЛАТИЛ = КИНУЛИ, а могут пошагово еще вести развод

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне достаточно было трех шагов

А я сразу понял, но как же факты? Телепатией мы оба не обладаем.

А вообще можно зацепиться за берущиеся из воздуха цифры выплат (я очень сомневаюсь, что они не просто рисуют это js, а завязали на сокеты). Это я уже не говорю об обещании заплатить не за хер, только денег дай.

Многоходовочка продумана лучше, чем у других - да, но все же очевидно с самого начала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку