Ww.WORK-CORPORATION.ru - МОШЕННИКИ (Видео ДОКАЗАТЕЛЬСТВО и ПРОВЕРКА)

Может многие и знали, что эти ребята ебл@ны еще те, но я решил лишний раз всех предупредить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпт, иди на обычную работу и работай!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, я и не пытался заработать, я хотел показать людям что это херня... и в отличии от некоторых мне не жалко потратить Н-ое количество денег чтобы людям показать это... Так как критиков в Инете типа ЭТО ФОТОШОП и так далее, полным полно...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что мошенники сюда заходят и минусят всех. Уж больно нервная и неадекватная реакция на посты и комменты здесь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

)) Смешно другое, говоришь ТУТ ОБМАН, тебе ПРУФЫ ДАВАЙ, даешь поооолный пруф, тебе, НУ И НАХ ТАКОЙ ПОЛНЫЙ ПРУФ )))) А посмотреть видео и понять что тут без 12 минут никак, так как я проходил все этапы обмана и тут схема такая длинная и пошаговая, никто не хочет... Было бы проще типа оплатил и кинули, было бы видео в 2-3 минуты ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я что-то даже и не ожидал такого продолжения. Наивно полагал, что после первой оплаты уже всё, а тут оказывается, что первая оплата - это замануха. :-D

А кто-то подумает, что ему уже жалко оплаченных денег, а 29 тыс. вот они... уже ждут... чуть-чуть осталось...

Интересно, а что будет, если мошенники доведут сумму "надо оплатить за..." до 29 тыс. :-D

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще идея вскрывать мошенников хорошая, но вот платить им деньги, даже если тебе не жалко — плохо. Ибо ты спонсируешь их развитие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, если не заплатить, то это будут ТУПО ДОВОДЫ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ... по типу А МОЖЕТ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, хостингеры адекватны и блокируют таких, не требуя слива денег мошенникам. Или я ошибаюсь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку