Дубликаты не найдены

+7
Долго оно выбирало
+2
раскрыть ветку 2
0
-1

@moderator,  у меня оказывается баян

+4

Новый сценарий для пункта назначения 

0

Опасная хуйня

0
Думал так и будет просто весело прыгать а оно вон как
-1
Снимающий сказочный долбоеб. Могло ведь и прилететь.
-1
Не в лобовое попало, да? Может повезло?
-1
Самонаводящееся колесо
-3

Между прочим, вмонстрячить внутрь электродвигатель и гиродин плюс какой-нибудь распбери, и получится реальное орудие убийства, причем совершенно беспалевное.

-4

Колобок лисичку ищет.

-4

это веселое колесо, не благодари.

Похожие посты
7336

Взрыв колеса

То чего боялся всегда. Простите за фото, но совсем не до фото было, как щелкнул так щелкнул.
Работаю на фуре, сегодня прошёл крещение огнём, впервые застрелилось переднее левое колесо. Т.к. опыта мало, всего пол года на полуприцепе, очень боялся этого. Много видео видел, да и так рассказывали, как фура на встречку вылетает сразу. Но все-таки удержал, не убился и ни кого не убил.
Пост пишу чтобы просто поделиться переживаниями, очканул знатно)

Взрыв колеса Колесо, Фура, Дорога, Дальнобой, Грузовик, Взрыв
2312

Водителям грузовиков!!!

Приходится много ездить по трассе, не только в светлое, но и в темное время. Очень часто вижу на дороге клочки разодранного колеса от грузовика. Часто бывает, что метров через 50 - 100 стоит фура без этого самого колеса.
Сейчас ехал и мне в левой полосе попался целиковый протектор, но уже не в виде колеса, а в виде ленты. Хорошо, что увидел и объехал, но не всегда можно заметить, он черный и видишь его в последний момент. Приятного мало, если влетишь в такую штуку на легковушуке.
Вот объясните мне, водители грузовиков, почему Вы их оставляете на дороге в том месте, где колесо и развилось. Неужели так сложно хотя бы стащить свой мусор на обочину, я уж не говорю о том, чтобы забрать с собой. Понимаю, что приятного мало менять колесо на грузовике и уж конечно не до того, чтобы потом еще на дороге убираться, но Вы же не одни по ней ездите. Просто подумайте, какие неприятности могут причинить валяющиеся на дороге разодранные покрышки другим людям.

589

Про доблестных сотрудников, за которых не стыдно.

Со слов знакомого сотрудника ГИБДД. При патрулировании района увидели на обочене старенький ВАЗ с багажником на крыше, груженый под самую завязку и бабушку с дедушкой рядышком. Вид был такой, что сразу становилось понятно - что-то случилось. Остановились. И они сразу сказали - пробили колесо, нужно поменять, а сил у дедушки не хватает. Вот и стоят. В принципе, в обязанности сотрудников не входит, но чисто по человечески и с точки зрения безопасности... Короче помог экипаж поменять колесо. При этом, сначала выгрузили из багажника дачный скарб, чтоб добраться до запаски, а потом загрузили обратно. Счастья у стариков не было предела, предлагали деньги и бутылочку водочки... Но сотрудники сославшись, что на службе и "за державу обидно" продолжили нести службу на благо налогоплательщиков.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: