WoWской внезапности пост :)

Сильвана

WoWской внезапности пост :) World of Warcraft, Андуин Ринн, Сильвана Ветрокрылая, Фан-арт, Седогрив, Арт, Скетч, Длиннопост, Анастасия Кулаковская

Седогрив (потому что Андуин слишком добрый, няшный и милашный)

WoWской внезапности пост :) World of Warcraft, Андуин Ринн, Сильвана Ветрокрылая, Фан-арт, Седогрив, Арт, Скетч, Длиннопост, Анастасия Кулаковская

Лапочка Андуинчик :3 (такой, мамкин завоеватель)

WoWской внезапности пост :) World of Warcraft, Андуин Ринн, Сильвана Ветрокрылая, Фан-арт, Седогрив, Арт, Скетч, Длиннопост, Анастасия Кулаковская

Осталась под впечатлением от нового синематика World of Warcraft! Я давний поклонник сей игры(не прям давний-давний, но на одно "давний" хватает), но так получилось, что уже год я к ней не притрагивалась...

После ролика захотелось опять погрузиться в игру, но если я начну играть - то рисунки на долго закончатся ХD

Так что ребятки, за Альянс или за Орду?

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.