Wouldn't call that a waste of time / Я бы так не сказала

Wouldn't call that a waste of time / Я бы так не сказала Перевел сам, Скандинавия и мир, Австралия, Паук, Комиксы, Satw, Satwcomic, Уборка

Примечание автора: в комментариях к предыдущим комиксам мне напомнили, что я давно собиралась сделать комикс об этой австралийкой поговорке. В основном она используется в значении "Я за этим и пришёл" или "Я уже этим занимаюсь"

Примечание lumbersexual: Как все уже поняли, это альтернатива нашим "в бирюльки играть" или "баклуши бить".

Все женские персонажи являются сёстрами основных, это объяснялось в ранних комиксах.

Кроме Таиланда - он трап XD

Скандинавия и Мир

56 постов521 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено постить что-либо не относящееся к этой серии комиксов или к творчеству Хумоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тайланд не трап, а все же ледибой. Но на объяснение того, чем ледибой отличается от трапа уйдет дофига времени, так что пусть трап.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без сарказма. Я не понимаю

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Трап биологически является мужчиной. Без гормональных изменений. Ледибой биологически - это девушка (сиськи и гормональная терапия) зачастую с хуем. Но может и без.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, трап - это трансгендер, а ледибой - транссексуал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О я хз. Вот честно.

Не приходилось в такие тонкости вникать, только со стороны биологии знаю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда считал, что трап - общее понятие для тг, тсв и тск

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку