-10

World of Warships и баланс

World of Warships и баланс World of Warships, Компьютерные игры
World of Warships и баланс World of Warships, Компьютерные игры

Я не хочу и не буду ныть. Баланс есть баланс. Но если тот, кто организовал этот баланс думает что он хорош - пусть он ответит за свои слова. Баланс по мнению создателя равноценен. И если он не сомневается в своих словах и мыслях, пусть ставит деньги на это! Бояться ему нечего, он же выиграет!

P.S. Пишу этот пост на случай, если Леста сотрет мой вызов на официальном форуме.

Найдены дубликаты

0

А в чём проблема-то?

Да, у Фиджи и дымы есть, и торпеды... Но - нет фугасов, да и плюётся он своими пукалками хоть и часто, но - не то чтоб далеко...

У Орлеана же в преимуществах - дальность стрельбы, наличие фугасов, да и "вес залпа" - поболе, чем у Фиджи...

Как по мне - нормально всё. Хотя, при прочих равных - предпочёл бы в бой на Фиджи выйти. Несмотря на то, что у Фиджи цитадель Орлеановским фугасом - пробивается. Не часто, но...

раскрыть ветку 4
0

Ну так ты в последнем предложении в принципе на все и ответил. Но дело не в том, что - "Пачиму у мине арлиан а у врагоф фиджы", дело в том что разрабы говорили о том, что баланс теперь то уже точно налажен. А раз сказано, надо доказать. Пусть разраб берет от 1 до 7, а я от 1 до 9 (как в табличке нарисовано) и будем выяснять, так ли уж налажен баланс.

раскрыть ветку 3
0

Тем не менее - особого дисбаланса не вижу...

У каждого корабля - есть и преимущества, и - недостатки. Главное - уметь пользоваться даже и недостатками.

Тот же Орлеан - может Фиджи с одного залпа в порт отправить, особенно если ВБР (Великий Белорусский Рандом) подмогнёт - а Фиджик до него и доплюнуть ничем не сможет.

Зато Фиджи - может подкрасться, задымиться, да и воткнуть вражине в борт несколько залпов своими ББ-хами, а торпедами - добавить.

Так что повторюсь - на мой взгляд, всё вполне терпимо.

Вот японец Mogami - совершенно беспонтовый. И Akizuki - тоже корыто то ещё...

раскрыть ветку 2
0

Можно... хоть небольшое пояснение? Что с балансом? Классы/тиры/кактамэтоназывается вроде совпадают.

раскрыть ветку 1
+1

Можно. Но если ЛЛ не позволяет сверить ники на Пикабу и на принтскрине - значит, не надо.

0
Интересный призыв...
А ЛА берет деньги?
раскрыть ветку 1
0

https://lizaalert.org/otryadnye-nuzhdy/ думаю здесь деньги пригодятся.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: