Witcher 3

когда компьютер создает ярлык на минималках я боюсь спрашивать про игруО_О
Witcher 3 когда компьютер создает ярлык на минималках я боюсь спрашивать про игруО_О
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в тупик поставили с этим Ведьмаком... На комп брать пока смысла не вижу из за требований, ибо на низких играть не особо хочется, игруха обещает быть красивой, на ПС тоже брать не хочется, как говорят разница между ПК и ПС4 версиями будет значительная, не то что ГТА5, отложил покупку до "когдаяпрообгрейдюкомп".
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чем же разница будет между ПК и ПС4 версиями? Я вот сейчас предзаказал на ПС4, ибо пекарня с GTX-650 вывезет только минималки. А на четвертой плойке графика вполне хорошей быть обещает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"В разговоре с Eurogamer, исполнительный продюсер Джон Мамайс, снова подтвердил, что Witcher 3 на PC будет выглядеть значительно лучше на Ультра настройках, чем на консолях. По словам разработчиков, ультра-настройки Witcher 3, это самый максимум.

По словам Джона, на ультра-настройках будет лучше тесселяция, больше физики, больше пост-обработки и более реалистичная шерсть. Правда последний на данный момент рассчитан только на Nvidia, будет ли альтернатива у AMD – не сообщается.

Джон говорит, что консольные версии можно сравнить с Высокими настройками, при этом работать будет с настройками 900p/30fps на Xbox One, хотя команда хотела бы добиться 1080p – как уже есть на PS4."

Я так и не нашёл нормального видео с сравнениями, так что ничего сказать не могу, может это ход какой конечно..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанным отличиям ПК-версии от консольных, то различий как раз будет немного. В конце концов я буду играть ради атмосферы, а не ради того, чтобы рассматривать кожу на утопцах или шерсть на лошади.
Да и невыгодно им сильно резать консольные версии, ибо как бы не было перспективно железо на ПК, консоли все еще остаются более прибыльной нишей из-за отсутствия пиратства на некст-гене как такового.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку