Winter is coming...

В общем нашёл фотки , на просторах тырнета, крутых светильников по мотивам сериала Игра Престолов.

Они из металла

Winter is coming... Светильник, Малый бизнес, Игра престолов, Прямые руки, Длиннопост
Winter is coming... Светильник, Малый бизнес, Игра престолов, Прямые руки, Длиннопост
Winter is coming... Светильник, Малый бизнес, Игра престолов, Прямые руки, Длиннопост
Winter is coming... Светильник, Малый бизнес, Игра престолов, Прямые руки, Длиннопост

Захотелось и мне такой сделать,запилил рекламу в свою инсту , мол «Кто светильник хочет по доступной цене» сразу отписался знакомый у которого своя кальянная на тематику комиксов , говорит «хочу волчару!»,ну и начал я макет рисовать

Winter is coming... Светильник, Малый бизнес, Игра престолов, Прямые руки, Длиннопост

Кстати можете заметить разницу между макетом и изделием выше, шрифт такой же как у них не нашёл,подобрал более-менее похожий на логотип из сериала и поехал резать сие творение из фанеры 6мм🤓 благо есть лазер чпу , не пришлось изгаляться с лобзиком )

Фотку не нашёл до покраски (для следующих постов,если конечно такие будут и вы меня не заминусуете 😁,буду поэтапно каждый процесс фотать)

Так вот-зашкурил, покрасил , ленту припаял с адаптером и выключателем и вот так это выглядит с обратной стороны

Winter is coming... Светильник, Малый бизнес, Игра престолов, Прямые руки, Длиннопост

Ну и фотка как это выглядит с подсветкой

Winter is coming... Светильник, Малый бизнес, Игра престолов, Прямые руки, Длиннопост

Бэтмен затесался в кадр т.к. Поедет в ту же кальянную🤓

Если что то интересно из технологического процесса пишите в комменты-обязательно отвечу, ну и пожелания на тему как лучше писать посты и делиться своими «творениями»

Всех благ Вам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ухо у волка не красивое. Не волчье вовсе. Если его не подсвечивать выйдет красивее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Делал с логотипа игры престолов)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу доебываться но делайте подсветку глаз и по контуру... Иначе смотрится как собака со свиными ушами. Либо каждый клок шерсти надо подсветить. Их там не много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))буду иметь ввиду)конструктивная критика-полезна)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку