Дубликаты не найдены

+195
95% фактов в интернете выдуманы пользователями.
раскрыть ветку 34
+81
80% всех процентных данных в интернете взяты из нихуя
раскрыть ветку 31
+55
60% коментов на пикабу не значат нихуя
раскрыть ветку 19
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-7
доебусь: а разве есть такое место нихуя или нихуе? Если верить опыту, то нихуя это характер образа действия, обстоятельств, точнее отсутствие его. С другой стороны, уместнее будет сказать из хуя, но значит ли это, что хуй это ничего? В то же время хуй это всё, раз говорят ни хуя. Но что же тогда с фразой, хуй тебе... здесь, значит ли хуй ничего? тогда получается, это будет означать что лучше ничего получить, чем хуй. А нихуя, это вообще признак наихудшей пустоты, ведь если раньше говорили хуй тебе, то тут вообще нихуя. Отсюда можно сказать, что хуй это хуже чем пустота. Признаться, несколько обескураживает такой исход. Ведь из хуя появились все.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
согласно статистике - каждая 2 статистика неверна
0
так то есть и косынка и сапер
+14
Там есть Microsoft Solitaire и косынка и паук в ней есть. Она бесплатная и предустановлена всегда.
раскрыть ветку 1
+7
А ещё там есть шикарные темы типа Fable, отчего проебывать время в какую-нибудь косынку становится вдвойне приятнее
+9
+9
у меня восьмерка и я там спокойно играю в паука, установив бесплатное приложение с магазина.
раскрыть ветку 1
0
сапёр в восьмёрке кстати тоже хорош, даже с ачивками и новыми режимами.
+6
Так ведь все, кирдык, как в нем теперь работать-то, без косынки и сапера? :)
раскрыть ветку 2
0
Да почему "в нем" то?
Операционная система - она.
раскрыть ветку 1
+1
ыыы :) точно, недоперевыпил кофе, сорри
+5
+4
Они же там в маркете есть, причём ещё и новых появилось игр прилично. Тот же маджонг и пазлы например.
+1
Все правильно. У меня батя как раз в косынку и играет. Правда на том компе лицензионного ничего и никогда не было, но это уже отдельный разговор.
+1
У меня Windows 8, имеется стандартная Косынка, Сапер, Маджонг. Только запускается через режим плиток
+1
На WP8.1 есть. с магазина скачал и играю. Как проходишь тот же эффект с прыгающими колодами карт есть.
0
ваще ужас... у меня на работе на компе ни одной!!!! игры нет... и установить нельзя, корпоративная политика, мать её...
раскрыть ветку 11
+1
браузерки спасут :) если конечно инет не в режиме доступа к только ограниченному числу сайтов
раскрыть ветку 2
-3
Большой труд найти тот самый файлик со всеми ссылками на ограниченные сайты :)
раскрыть ветку 1
0
насколько я знаю, косынка/солитер и прочие виндовые игры представляют собой один исполняемый файл.
то есть их можно скопировать с Win7 и играть хоть с флешки.
установка не потребуется.

пи.с.: 100% гарантии нет, т.к. нет под рукой восьмой винды)
раскрыть ветку 7
-1
хотел поставить АВ так оно акробата запросило, а акробат не устанавливается, вот такая жесть...
раскрыть ветку 6
0
и паук пасъянса
0
Пруф бы еще...
раскрыть ветку 4
+5
а тут пруф не нужен, мелкомягкие вынесли свои игры в свой чудо-магазин. Это факт, у меня три восьмерки есть, и игр там нет.
раскрыть ветку 3
+5
Нет игр, подтверждаю.
раскрыть ветку 2
0
Упали? А взамен что, линукс, что ли? Или, о господи, MacOS?
раскрыть ветку 3
-2
OsX не плохая система, но не всем по карману мак или не у всех руки достаточно прямые, чтобы на обычный РС поставить яблоось
-2
Винда XP рулит =)
раскрыть ветку 1
0
Хрюша не рулит со времён прекращения поддержки, а так-же не тянет 11 directx и вообще я перешёл на 7, почти никакой разницы не заметил.
0
У меня восьмерка, и косынка тут называется klondike.
0
Хотел ставить себе 8-ку, сейчас прочитал это.
Ради бати не буду ставить)) он у меня тот ещё игрок в косынку)
0
там карточных игр тьма, и сапер тоже есть. все там есть
0
0
0
ой, что-то в косынку поиграть захотелось, откачу ка я свою восьмерку до семерки п.с. че за бред?
0
Верните мой ПИНБОЛ
-1
так я сразу после установки винды ставлю виртуалбокс с хр ради этих игр!!!!!!!!
-3
http://www.thevista.ru/page15881-npd_s_momenta_reliza_window...

на 21 процент упали и ни слова про косынку
раскрыть ветку 1
+5
Вы читать умеете?
NPD: с момента релиза Windows 8 продажи ПК упали на 21%
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: