3

Windows 7 - Mac OS

Вчера натворил себе бесплатный Mac OS, без пап и мам и кредита. Подробное описание и еще скрины - в комментариях.
Windows 7 - Mac OS Вчера натворил себе бесплатный Mac OS, без пап и мам и кредита.   Подробное описание и еще скрины - в комментариях.

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+3
Мсье знает толк в извращениях, ставь Macbuntu, коль желаешь интерфейс от Mac'а.
+1
не, фигня какая-то, шрифты не размыты в говно, расскладка нибось переключается без пробела =)))
а вообще поставь себе хакинтош, если так охота (правда если AMD то есть немного заморочек)
intel (Mac OS X Mountain Lion 10.8.2) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029581
AMD/intel (Mac OS X Snow Leopard - 10.6.8) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3739310
PS
на АМД нет еще ядра для 10.8
+1
Без мам, пап и кредитов.
Хакинтош
раскрыть ветку 11
+1
С "эбаутом"
0
Сколько не пытался, так и не удалось завести.
раскрыть ветку 9
+2
Какое у вас железо?
раскрыть ветку 8
0
Итак, если кому интересно, что находится в меню:
Меню fender:
Open fender: открывает проводник.
Гаджеты для TLB: показывают загрузку ЦП и ОЗУ, места на дисках, состояние батареи и Wi-Fi, также есть список открытых окон.
--
Меню File:
Содержит меню "Создать", где я разместил свои программы для создания файлов: блокнот, пейнт, ворд и т.д...
--
Меню Edit:
Содержит записи буфера обмена (очень удобно, т.к. можно кликнуть по любой записи(виджет хранит где-то до 10 записей) и скопировать ее).
--
Меню Open:
Еще один список нужных программ.
--
Window:
Список открытых окон (ага опять).
-----
А сейчас я расскажу, зачем у меня два списка программ и два списка открытых окон:
дело в том, что при запуске другой программы (например, GOOGLE CHROME) меню Fender и File исчезают, на их месте появляются меню, нужные для программы (для Chrome это:
Chrome: открыть новое окно;
Links: закладки;
Downloads: список загрузок); и так для любой (для к.т. я написал меню) программы.
-----
Панель "открытых окон" на панели задач я тоже пытался как-нибудь убрать, но у меня ничего не получилось.
-----
Для создание этой темы потребовалось:
Start Killer - убирает кнопку пуск.
Rocket Dock - панель быстрого запуска (снизу)
True Launch Bar - менюшки: Mac(к.т. с яблоком),Finder,File,Edit,Open,Window - и другие.
раскрыть ветку 3
-2
Все сделано немного криво (расстояния между меню везде разные), но мне самому нравится.
-2
P.S.: и если кто-нибудь знает, как убрать стандартную панель "открытых окон" - отпишитесь, плиз.
раскрыть ветку 1
0
0
0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: