Windows 10 и срочные дела.

Задача: Установка оборудования для презентации. Срок: как можно быстрее.

Я: Окей, проектор включён, сейчас загрузимся.

Windows 10: Не так быстро, приятель.

Я: @#@##!

Windows 10 и срочные дела. Windows 10, Неожиданно, Обновление, Закон подлости, Проворонил, Работа, Презентация

ЗЫ: Да, провтыкал обновы. Но успел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после последней обновы в углувисит призрак активации виндас, как убрать? раньше лицензия была

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про такую программку, KMS активатор называется. Активирует винду, как можно понять из названия. Единственный минус это еб*чий защитник виндовс, который распознает его как вирус и не дает скачать, запустить. Проблема решается установкой нормального антивируса, который блокирует функции защитника и не распознает кмс как вирус

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какбе виндавс дефендер тож отключается.. дома на пк и ноуте уже года 2 как нет антивиря и отрублен защитник ибо пользуются ток для просмотра фильмов и ютуба.. из всей защиты ток адгуард в хроме.. ежли не пускать всяких дебилов за комп - вирусни не будет..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно с защитником работает, просто добавить в исключения кмс надо и снова скачать.

Автор поста оценил этот комментарий

видимо как лицензия каспера кончилась пидорозащитник виндос включился и удалил кмс. Спасибо тебе добрый человек

Автор поста оценил этот комментарий
Успел во время раздачи лицензии win10pro инсайдерам)
теперь сижу только с лицензией и боюсь kms...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже такая есть. всю почту заспамили. где ключ свой подсмотреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он привязан к аккаунту мелкомагких
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку