7060

Win над бабушкой

Только что звонила бабушка моего жениха(Б), состоялся такой диалог:

Б - @Misa124rus, вы же с нами встречать Новый Год будете?

Я - Конечно, Анна Ивановна.

Б - Доча, я тебя прошу, не готовь столько же, сколько в прошлом году...

Win над бабушкой Бабушка, Новый Год, Родственники, Победа, Побудь в моей шкуре

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+84
Мы с каждым годом готовим для встречи НГ все меньше и меньше... в прошлый раз был 1 салат, гарнир, фрукты, шампанское.
В этом году в планах: сыр, виноград и шампанское.
раскрыть ветку 28
+140
А в следующем году вот такой стол?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+64

мммм, мой завтрак.

ещё комментарии
+6
Ох, как у вас все печально... а пооптимистичнее картинки нет? Чтоб не застолье, а легкий праздничный перекус...
раскрыть ветку 8
0
Завтрак повзрослевшего Буратино.
0

Хлеб должен лежать на стакане...

+14

Мы вообще почти перестали готовить, только бешпармак готовим. Остальное салаты, пироги, плов, манты, выпечку заказываем у кейтеринга. Если собираемся ждать гостей повернутых на домашней готовке, то заказываем у знакомой тёти Люси с доставкой) и на вопрос где купили? Отвечаем: Всё домашнее!

Так как все работаем, то подсчитали, что вот так заказать выходит дешевле чем тратить свои человеко-Часы:)

раскрыть ветку 3
+6

Блин, вот ты напомнил

Пойду тыкать маму, чтобы бешбармак наделала, года два его не ел(

раскрыть ветку 2
+36

Абсолютно также. раньше я стояла у мартеновской печи, вытворяя изыски, которые потом долго запихивались - ну ешьте, вкусно же. Соглашались, что вкусно, но вкусно было все, а все съесть нереально. Поэтому постепенно сошлись на одном-двух блюдах. Я даже вчера загорелась наделать холодца, но муж быстро угомонил воспоминанием как мы один новый год ели холодец 2 недели, переваривая его, чтобы не пропал. Не хочу. Салат, фрукты, кусок мяса и все

раскрыть ветку 2
+5

А нельзя просто сварить холодца не пять литров, а один или 2, если так хочется? А если все равно много, то поделиться с друзьями-любителями? :)

-1

А как он может пропасть, если это холодец и стоит в холодильнике под плёнкой без доступа воздуха?

+5

Пицца, мандаринки (много мандаринок) и сок! На двоих)

+15

Ну цены растут, зарплаты нет... понимаем)

раскрыть ветку 2
+34
Скорее растет лень и жадность. Лень, потому что тратить силы на готовку, а потом смотреть как остается почти всё нетронутым, крайне обидно и думаешь, да лучше б я с семьей фильм какой посмотрела или погуляла..
А жадность - жалко денег, выброшенных на ветер: приготовили, не съели, выкинули
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: