-9

Wi-Fi сеть не работает

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня перестал подключаться телефон к домашней wifi сети ( у друга дома к wifi сети  он подключается. Он просто не подключается пароль правильный

Дубликаты не найдены

+5

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня перестал ехать автомобиль (у друга едет). Он просто не едет ключ зажигания повёрнут правильно.

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня течет крыша (у друга не течет). Она просто течет таблетки пью регулярно.

+1

Хотел написать комментарий вроде твоего, но твой полностью описывает данную ситуацию.

0

Он поломался!

+1

Надо проверить роутер - по какому каналу он раздает WiFi. Некоторые телефоны не дружат с каналами выше 10 или 11, что ли, не помню точно. Принудительно сменить его на однозначную цифру.

+1

На модеме есть wps? Если да, пробовал подключаться таким способом?

И модель телефона напиши плз.

раскрыть ветку 2
+1

всё спасибо помогло

+1

samsung galaxy star 2+

0
Было такое однажды на нексусе пятом, перепробовал все но проблему так и не решил, тлф видел все сети и подключался , кроме домашней )
0

У меня один раз не подключался, потому что купили в дом еще один ноут, а в роутере было ограничение на два соединения.

0

Думаю, у тебя сломался роутер)

раскрыть ветку 2
0

На других мобильных устройствах всё нормально

раскрыть ветку 1
0

Попробуйте на роутере вручную поставить 1 канал.

0

Перезагрузите роутер. Если не поможет  - удалите свою сеть с телефона, потом запишите заново.

раскрыть ветку 3
0

уже пробовал не помогает

раскрыть ветку 2
0

Выше дали последний вариант который обычно помогает - WPS на роутере и телефоне и напрямую соединить.

Что-то другое коннектится к вайфаю без проблем?

Мак адрес телефона в черный список роутера не внесен?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: