Wi-Fi на оранжевой ветке

или чем я занимаюсь по ночам
Wi-Fi на оранжевой ветке или чем я занимаюсь по ночам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то есть кто-то компетентный кому я могу задать этот вопрос!
Чувак, такая проблема, у меня нокиа люмия 800, прошивка на ней стоит виндофон 7.3. Так вот, фигня в том, что как вай-фай в метро стал появляться он абсолютно нормально подключался и хорошо работал, а с недавнего времени я подключаюсь, он пишет что подключено, автоматом переходит в браузер как обычно на сайт vmet.ro для авторизации, но вот его уже открыть не может, пишет страница не доступна. Сначала думал что просто вагон такой попался, где глючит вай-фай, но так происходило каждый раз, где бы я не пытался подключиться. При этом у девушки люмия 620, прошивка виндофон 8.1, в этом же вагоне абсолютно нормально подключается и в браузере страницу грузит. Тестил в основном на кольцевой и на зеленой. К домашнему вай-фаю и вообще к другим точкам подключается нормально, никогда не было проблем. Если в курсе, подскажи в чем может быть проблема?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А попробуй просто почистить телефон? Кэш браузера, или зайти под другим браузером.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Браузер поменять там нельзя, автоматически эксплорер открывается, я его очистил, попробую в ближайшее время, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
бро, не помогло. Проверял на нескольких ветках. сегодня даже на оранжевой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку