Дубликаты не найдены

+159
Носки:)
раскрыть ветку 33
+59
Ну так наверно холодно ночью в метро
раскрыть ветку 13
+80
ну так наверно для холодной погоды есть другая обувь =)
раскрыть ветку 12
+20
Ты говоришь так, как будто это что-то жутко плохое
ещё комментарии
+3
и сандали...
раскрыть ветку 2
+5
да идите вы нах*й. Я после того как однажды себе этими сандалями ноги до крови протёр больше никогда в жизни не буду надевать сандали без носков.
раскрыть ветку 1
+3
Может он грек!
0
Осень, хули:-D
0
Это просто форма рабочая
-1
Предохраняется
+68
Веселого молочника напомнило: "Так что пока я все составы не пройду и не уберу косяки не будет вам никакого вай фая"
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+32
А я вот на фиолетовой все жду)
раскрыть ветку 35
+14
План-график внедрения сети Wi-Fi на линиях Московского метрополитена

IV квартал 2013 года:

• Кольцевая линия - декабрь 2013 года
• Каховская линия - декабрь 2013 года

I квартал 2014 года:

• Калининская линия - февраль 2014 года
• Сокольническая линия - март 2014 года

III квартал 2014 года:

• Люблинско-Дмитровская линия
• Замоскворецкая линия

IV квартал 2014 года:

• Таганско-Краснопресненская линия
• Калужско-Рижская линия
• Филёвская линия
• Серпуховско-Тимирязевская линия
• Арбатско-Покровская линия
• Бутовская линия
раскрыть ветку 8
+10
На зеленой ветке уже работает. Причем, довольно быстрый интернет. Очень удобно
раскрыть ветку 4
+1
На люблинской же вроде давно уже, с начала года есть
+1
И даже до филевской дойдут. YAY.
0
О, и мои 2 линии скоро будут с вай-фаем ^^
+3
да, тоже жду)
но с учетом того, какая на ветке давка постоянно, будет оч сложно использовать этот самый ви фи.
раскрыть ветку 15
+2
Да у нас вообще адская ветка. Вечер, везде пусто и только у нас толпа. Плюс куча народу в кузьминках и выхино заходит и выходит.
раскрыть ветку 14
+2
да да)) а то многие ветки с интернетом, а фиолетовая все никак(
раскрыть ветку 6
+1
Живу на Беговой и сегодня впервые увидел что появился, ловит на 3 палки (из 5) но в инет не заходит :) так что ждать осталось чуток
раскрыть ветку 1
0
Да лучше поезда новые завезли бы, чем интернет в эти ведра встраивали.
раскрыть ветку 3
+2
Во-во, новые станции лепят, а вафли нет, одни понаехавшие(
+1
А я вот на фиолетовой поезда нормальные жду :/
-1
та же херня. А то уже задолбало залетая на выхино, садясь, и не уступая место, делать вид что спишь :)
+24
годное дело творишь, отрок))) очень удобно. особенно на рыжей ветке, где мобильный интернет отсутствует, во всяком случае у Билайна, как факт
раскрыть ветку 8
+6
МТС. Связь в метро? Не не слышали. Интернет в центре города? Не сегодня. Зато в подмосковье 4g ловит
раскрыть ветку 1
+1
Самое дерьмище - нужен был интернет, пока лежала в больнице. Недалеко от центра, в принципе. Ну, выдавал их свисток эдак 100кб если очень повезет.
После больницы поехала на дачу. 4г, все дела.
Я не поняла прикола.
+2
У МТС везде он отсутствует) А билайн на юге оранжевой вроде норм работает, а после китай города запор..
+1
и у мегафона. начиная с китай города и до вднх инет вообще не работает)
раскрыть ветку 3
0
третьяковская-академическая - инета тоже нет:)а мне кажды день на работу тут кататься:) пчелайн:)
0
по южному направлению тоже тишина
0
зажралися вы, москали поганые))
0
у МТС с юга до кольца - точно нет, выше не знаю )
+15
Это нельзя бабкам показывать. Узнают, что их из сидений "облучают" всем кабзда будет.
раскрыть ветку 2
+11
"Бабушка, я не уступлю тебе место, тут жопооблучение"
+5
А я блин ездил и гадал где-же роутеры стоят, спасибо автору, теперь сидеть не буду :DDDD
+14
Не только я. Я всего лишь один из сотни, а может больше. Правда один из не многочисленных, кто с ноутбуком прошивки заливает да проверяет.
раскрыть ветку 17
+38
ты эта... выспись там чтоля - а то вишь - уже по-кличковски заговорил...
и присоединяюсь к предыдущему оратору - годное дело творите.
+1
а Pikabu_free будет?
+1
на фиолетовой ветке будет вайфай в этом году?
0
а на серой ветке когда будет ?
0
А серая, серая когда?!
0
Вы там придумайте какую нибудь кнопку тревоги, типа инет не работает. А то который раз заходишь в вагон с FI-Wi , показывает ,что все подключается, а инет не грузит. А из вас никто и не догадывается.
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, что все же, эти точки мониторятся :)
0
на каком языке программируешь оборудование?
раскрыть ветку 2
0
На ассемблере видимо ему выдали камни, он их шьет теперь)
-1
ни на каком :) Мне выдаються пакет прошивок, моя задача их туда залить, ну и провести пару манипуляций. Ссори привычка говорить "программировать" правильно конфигурировать.
0
А какие планы на оснащение метро инетом? Вот рыжая ветка, потом синяя, а дальше?
раскрыть ветку 6
-1
Сейчас еще вроде как серая начинает делаться, ну и все остальное не за горами. В работу вовлечены очень много народу, я лишь так мелкий человечешка на самом деле.
раскрыть ветку 5
+11
А я вот не врубался, почему вай-фай есть, а интернета нет, спасибо тебе комрад!
раскрыть ветку 4
0
Да,почему конектиться на кольцевой,но никак нельзя зайти в интернет
раскрыть ветку 3
+3
Потому что ви-фи сигнал есть, точка работает, а 3г модем не работает. Делайте сетку и рубитесь в NFS или CoD какой-нибудь :)
раскрыть ветку 1
-1
У меня на кольцевой прекрасно работает, каждый день по этой ветке на учёбу езжу
+5
Автор, а чего платят за такую работу?
раскрыть ветку 4
+5
Работаю на прокладке кабеля.Оптика + силовой.Около сотки в месяц.
раскрыть ветку 3
+7
Нихуя себе. Это монтажникам столько платят? А работа тяжелая? Сколько часов в день?
раскрыть ветку 2
+5
А я его проектировал =) длиннопост к сожалению не могу запилить
раскрыть ветку 1
+5
Респект тебе!)
+3
Очень интересно, каким образом построена сеть , и какое оборудование используете. Как настроена авторизация и прочие мелочи ) буду признателен, если расскажешь .
+3
На синей? Серьезно? Наконец-то!
+3
Эй народ. Я всего лишь работаю в своей бригаде. Работы сейчас ведутся везде. По новостям было сказано что до конца 2014 года.
З.Ы. Когда фоткали в ботинках жарко было, а без носков ноги чернеют очень быстро от грязи.
+2
Ура! На синей сделают вайфай! На этой сраной, длиннющей линии без интернета, сделают вай-фай!
+2
Парень! Ты нужен нам в Питере!
+2
"Выкопать картошку с огорода" - это метафора?:))
+2
Неужели Максима телеком, стала платить деньги?! НОНСЕНС!
Когда проект подготавливался, было очень заманчиво по работать.
Метро всё-же, депо, вагоны, тоннели.
Первым делом. С монтировали каховскую линию.
Легко, забавно и весело.
Но потом пришла на смену кольцевая линия. Начальство долго согласовывало как и что нужно делать. Ведь на вагонах типа "Русич" всё по другому. Пришли товарищи из метровагонмаша, положили чертеж вагона и показали как нужно прокладывать.
На листке показать легко, но на деле, это ужас!
Невероятная система ХАРТИНГ! Американская! один комплект стоит невероятных денег. А этих комплектов нужно было тысячи. Никакого обучения, ничего. Вот вагон, бери дрель и сверли. Просверлил? Сажай на 4 клёпки. Эта система держится на четырёх клёпках! Это ещё пол беды.
Прикатили огромные катушки с толстым силовым кабелем, который практически не гнёться, но в вагон их нужно затянуть! По фиг, что несколько мест под 90 градусов! Вы там изолентой замотайте и норм. ЮТПиха шестой категории и коннекторы под пятую. Ничего, чуть подсверлите и залезет как мила, даже без мыла.
Но главное началось тогда, когда прошло больше половины срока, а работы так и не начаты. Нет оборудования, нет инструмента и прочее. Пришёл начальник и сообщил.
Вы должны успеть за месяц смонтировать все вагоны в краснопресненском депо, до приезда Собянина! А если не успеете, он вас всех раком поставит!. Работать нужно было по 12-14 часов без выходных. Если кому-то что-то не нравится, пишите заявление.
При этом за переработанные часы и выходные дни, вам могут сказать доброе спасибо и под конец проекта, наградить орденом Сутулого. Чуть позже стали работать и в ночь. Нервы не выдерживали, гнев лился рекой. Но нужно было работать, кто под новый год хочет остаться без денег, а? Работали, работали, наработали. Только не успели все составы доделать. Итог? Работайте на новогодних праздниках! С третьего числа, заступили. Кое как сдали. Довольные забухали.
Недолго мы гуляли, целый вечер! Но этого того стоило. Исцарапанные в кровь руки, голова в солидоле, по фиг! Есть же пивко! Но тут откуда не возьмись, появился в рот... Звонок, о продолжении наших трудовых работы на доблестной красной ветке. Там то и перестали платить денюжку. Вы ребят работайте сутками, ну а денюжки, а денюжки потом! Весной мы опешили и пошли в трудовую инспекцию и прокуратуру. Там сказали: Ну как заявка подойдёт, так и приедем. К сведению, там ещё оставались заявки за 2012 год. Директору было чисто наплевать. Он так и заявил: ВЫ МОНТАЖНИКИ! И НИКАКИХ ДЕНЕГ ПОКА НЕ БУДЕТ, МНЕ ВООБЩЕ ПО КУЮ, У МЕНЯ ЕЩЁ 100 ЧЕЛОВЕК В ПОДЧИНЕЕНИИ ЖДУТ ЗАРПЛАТУ.
Пришлось проявить хитрость и поспешно уволится. Хитрость сработала.
Последняя часть денег, пришла в прошлом месяца.
Суть проста. Под серьёзными лозунгами, наша бригада попала в очень жуткую ситуацию. За наши труды нам всё-таки перепало. Но не то что мы хотели, но хоть что-то. Будьте бдительны!
раскрыть ветку 1
0
Вся суть=)
+1
А когда реально заработает вай фай на калужско-рижской?
раскрыть ветку 2
+7
До конца ноября 2014г. всё метро будет готово.
раскрыть ветку 1
0
А есть инфа по фиолетовой?
+1
Зависит ли мощность сигнала от места расположения в составе? Wi-Fi точки расположенных в кождом вагоне или нет?
раскрыть ветку 1
+1
Зависит. Да, в каждом
+1
Хм, а я тебя видел. В 100 метрах от самого депо работаю Дистанция ремонта, ЭМС. Заходи в гости если еще будешь на калуге.
+1
Чего за оборудование?
Как данные передаются в поезд? Какая емкость всей сети поезда?
раскрыть ветку 3
+1
да вроде хуавей ставят и циски, а вот чем 3г инет там не знаю, вроде мегафона
-1
Гигабит внутри. А точки доступа на 100мбит, если память не изменяет
раскрыть ветку 1
+1
Мне не сильно интересны скорости интерфейсов, они ни о чем не говорят.
+1
Готова копать картошку и другие овощи, только скорее установи вай-фай на синей, могу уже даже завтра приступить к выкапыванию с:
раскрыть ветку 6
+1
На синей нет проекта на одну из моделей поездов, так что увы, пока нет.
раскрыть ветку 5
-1
Это на картинную галерею Х)? Которую нам дать хотели в первый день.
раскрыть ветку 4
+1
Роутеры под сиденьями стало быть будут? Не боитесь, что сопрут вай фай ваш?
раскрыть ветку 1
-1
Неа, ящики закрыты, оборудование для перепродажи уже бессмысленное, да игрязно там очень :)
+1
А сколько роутеров на вагон ставится? 1?
раскрыть ветку 3
0
тока тссс, там нету роутеров :)
раскрыть ветку 2
0
В смысле? Объясни где находится передатчик что Wifi раздает, и сколько их на вагон? Нужно в целях удобства, иногда в одном вагоне не работает - в другом работает, не понимаю почему. Плюс чтобы знать в каком месте вагона лучше ловит
раскрыть ветку 1
+1
))))это самая приятная новость за всю неделю)))наконец то скоро на работу будет ездить намного веселее)спасибо тебе
+1
все и так знают чем ты занимаешься по ночам :D
+1
О, спасибо за работу :D
Запили длинно пост о своей работе в метро
+1
Ты бы уж определился - тебе девушки нужны или картошку копать)
раскрыть ветку 2
+1
Картохи бы :)
раскрыть ветку 1
0
Тогда тебе нужна девушка с Белоруси, она тебе сразу привезет картохи)
0
Привет. Мне интересно следующее - раздача по вайфай, это понятно. А источник интернета???
раскрыть ветку 6
+5
3G высокочастотные кабели, протянутые по тоннелю.

В сами точки доступа зашит 3G модем.
раскрыть ветку 5
+3
Обычный ОК,96 волокон.Сам работаю как раз на этой ветке.
+1
Т.е. грубо говоря антенны от 3Г модема/мов по всему тоннелю?
раскрыть ветку 2
+1
Нет, технология совершенно другая. Не так как тут написано. Автор поста подтвердит. На головном и хвостовом вагонах стоят по две антенны(выглядят как плавник) дальше все разруливается цисками по вагонам.
0
Да источник какой
0
Какое оборудование стоит? Технология?
0
Автор, можно ли к вам устроиться на подработку? Если да, оставь пожалуйста контакт какой-нибудь. Спасибо
0
Ну, если лень будет, можешь не писать.
0
Спасибо за информацию, каждый день езжу на работу и вижу что wi-fi доступен, но не подключается.
0
Вчера на оранжевой ехал, вай фай был ) было круто!
0
Если еще и на фиолетовую зафигачите, мне вообще хорошо будет))
А на оранжевой, да, сигнал есть, но нифига не пашет =( От ВДНХ до Китая приходится ехать и пялить на народ в вагоне
0
Пиши, мне интересно) Самому сейчас надо радиолинк зафигачить на 20км! :-)
0
На желтой (калининской) ветке все прекрасно работает, на сколько помню еще в феврале сделали)
0
Во на синию поторопитесь сделать)
0
"вот НЕ Задача " блеать !!!
0
Как будешь на синей ветке, возьми меня с собой в депошки вай фай настраивать) мне тут от дома не далеко, тебе компания, мне какое-никакое развлечение, а может и чего новое узнаю! С детства любил метро, а сам я студент 4 курса, по специальности информационная безопасность ас.
раскрыть ветку 2
+1
и я на синей ветке. И меня возьми. Я буду любоваться твоими волосами, петь дурацкие песенки и отвлекать тебя
раскрыть ветку 1
+1
Зачем ему песенки? Ему картошка нужна!
0
я как раз сегодня словил на Новоясеневской Mosmetro_Free, но подключиться к нему не удалось, так что очень жду)
0
Где копать? Или где искать где копать?
0
Могу сказать, что имея айпад - уже давно не захожу в "работающий" wi-fi даже на кольцевой - уже привык,что инета в халявной wifi метро нет.
Думаю, прежде чем вводить новый вифи - надо бы старый настроить, чтобы хотя бы на кольце он именно работал, а не позволял приконнектиться и все...
печаль =(
раскрыть ветку 9
+1
Еду по зеленой ветке, мой айпад инет видит.
раскрыть ветку 2
0
видит wi-fi и заходит в интернет - это разные вещи.
поясни.
раскрыть ветку 1
0
не знаю что у тебя там не подключается, но уже год как все работает, а полгода работает без сбоев. Иногда удивляет наличие инета на каких нибудь других ветках. Жалко только на самих станциях ничего такого не делают
раскрыть ветку 5
0
скока не ездил - инета нет . может пересечемся в Мск и покажете - как и где именно у вас есть инет?))
раскрыть ветку 4
0
Чувак! Неужели я узнаю каким макаром попадает интернет в движущийся поезд! Там перехватываются точки доступа, расположенные в тоннеле? Или кабель волочится за ним? :-). Пиши пост!
раскрыть ветку 7
+2
Первый вариант=) видел плавники небольшие на головных и хвостовых вагонах?
раскрыть ветку 6
0
Не видел, но в следующий раз буду высматривать) Мне просто дико интересно, не ожидал что смогу пообщаться с челом, который непосредственно этим занимается. Я просто раньше работал в интернет-провайдере, настривал всякую сетевую хрень, в том числе радиомосты.
0
Черт, сначала думал пишу ТС. Но ты кажись тоже в теме?)
раскрыть ветку 4
0
@nichtrom А доступ по паспортам? А то тут новость как то проскакивала что теперь всё через паспорт и порку ремнём...
раскрыть ветку 1
0
А хз, когда вышли эти нововведения, вай фай во всю уже работал. Скорее всего потребуют ввести типа номера телефона или ФИО
0
я все жду таганско-краснопресненскую линию
0
и все-таки, почему к вайфаю подрубается, а в инет не выходит?( на синей ветке зимой-весной такая же фигня была.
сорри, все коменты не смог прочитать =/
@nichtrom
раскрыть ветку 1
0
на синей еще ничего и не работает пока
0
Автор, а Вас случайно не Романом зовут?!)
раскрыть ветку 2
+1
Нет :) это не я. А вашего брата случайно не Димой кличут Х)?
раскрыть ветку 1
0
случайно Димой))))
0
Было бы прикольно почитать о том, какое оборудование используете, как подключаете. Как будите вести учет пользователь.
Сейчас же без "паспортных" данных нельзя hotspot организовывать =)
Сам организовывал подобное в тарговых центрах на оборудовании Ubiquiti. mikrotik в качестве мозгов. Ну и вроде не плохо вышло.
Сейчас идея объединить все центры в единую сеть, с единым сервером авторизации.
раскрыть ветку 4
0
Все на цисках, и радвинах
раскрыть ветку 3
0
В Москве поди за эту работу (как я понял, это монтаж и настройка) от 100 т.р./мес платят?
раскрыть ветку 2
0
Там же оборудование cisco?
раскрыть ветку 2
0
Ну если верить 1.1.1.1, то да :D
раскрыть ветку 1
0
Страница авторизации циски :), еслиб вагон подключился к базовой станции эта была бы страница авторизации в инет
0
Синяя ветка это хорошо :з
Жду пост про это :з
раскрыть ветку 1
0
А вот вряд ли будет. но работы ведутся полным ходом. Ну это по составам, как дела обстоят в тоннелях мне не известно
0
Автор, а можно ещё твоих фоток?:3
раскрыть ветку 1
0
Нет, низя, я стараюсь быть инкогнито. Дам 500р кто найдет мое лицо в интернетах :)
0
Добрый день.
Подскажите что такое пройти идентификацию и для чего это нужно? (просят номер телефона, говорят что пришлют код...)
Появилось на этой неделе(примерно), раньше только войти в инет было.
раскрыть ветку 3
+2
Это вопрос к максимателеком. Они являются поставщиками инета. Возможно связано с последними нововведениями в законодательстве
0
Жми войти в интернет
раскрыть ветку 1
0
Так и жали/жмем уже полгода наверно :)
Просто новый пункт появился, вот и спросил для чего он.
0
Эх, а в Питере пока только на станция проводят. Подгружаю побольше всего и до следующей станции читаю :)
0
Скажи хоть для пикабушников, где датчики стоят, чтобы сесть поближе и побыстрее в интернете копаться ;))
раскрыть ветку 1
0
А в каждом составе по разному :), в основном в конце вагона, только вряд ли есть какая то разница. Скорость дающая точкой намного превышает скорость интернета.
0
Может кто тут подскажет - что за левую авторизацию сделали на кольцевой ветке? На виндоус-фоне в интернет теперь выйти нельзя!
0
Ловила уже пару раз вайфай на оранжевой ветке, правда не работал. Жду с нетерпением!
0
привет тебе с теплого стана, чуваааааак
0
@nichtrom держи в курсе по поводу синей ветки:) а то надоело у себя на Щелковской без вафли:)
0
У меня вопрос. На зеленой ветке не глушат ли мобильную связь? Раньше, вроде, звонил с сокола, а сейчас уже несколько дней проверяю, нет сети? Или просто совпадение? Вроде ведь был какой то законопроект.
0
Я тоже хочу такую работу. Как попал туда?
раскрыть ветку 1
0
Организацию в которой я работаю, пригласили поучаствовать. Так что воля случая. И не советую, грязная тяжелая. И не благодарная. Ну то есть вот еще конкуренция развелась :)
0
Я готова копать картошку, только давайте с синей веткой пореще?
0
Автор, ты не представляешь насколько я тебе благодарна, я два года мечтаю о вайфае на рыжей ветке!
-1
Но на оранжевой ветке нет таких вагонов
-1
Автор, когда на Таганско-Краснопресненской появится? Очень ждем.
-1
луче покажи что там под сидениями
раскрыть ветку 1
+1
Ничего особо и нет, кроме пары проводов. На самом деле забавно - на станциях отказываются ставить мусорки, мол, туда могут взрывчатку заложить, при этом в вагонах метро под сидениями места столько же сколько под седушками поездов дальнего следования. Но это уже никого не парит
-1
Программировать, говорит xD
-1
@nichtrom я так рад тебе, вчера ехал на работу и увидел что wi-fi словило. Но сук не работает. Сделай так чтобы утром с 8:20 по 8:45 на станциях с Ясенево по Беляево все работало, хоть ты сделай понедельник чуток счастливей (
раскрыть ветку 3
0
Так ты с ясенево до беляево едешь всего-лишь?? Так уж можно и потерпеть)
кст, я в беляево живу ;)
раскрыть ветку 2
-1
Ну музыку из ВК слушаю ) приходится грузить перед метро и слушать ) а так можно переключить xD
раскрыть ветку 1
-1
Наконец-то есть кто-то компетентный кому я могу задать этот вопрос!
Чувак, такая проблема, у меня нокиа люмия 800, прошивка на ней стоит виндофон 7.3. Так вот, фигня в том, что как вай-фай в метро стал появляться он абсолютно нормально подключался и хорошо работал, а с недавнего времени я подключаюсь, он пишет что подключено, автоматом переходит в браузер как обычно на сайт vmet.ro для авторизации, но вот его уже открыть не может, пишет страница не доступна. Сначала думал что просто вагон такой попался, где глючит вай-фай, но так происходило каждый раз, где бы я не пытался подключиться. При этом у девушки люмия 620, прошивка виндофон 8.1, в этом же вагоне абсолютно нормально подключается и в браузере страницу грузит. Тестил в основном на кольцевой и на зеленой. К домашнему вай-фаю и вообще к другим точкам подключается нормально, никогда не было проблем. Если в курсе, подскажи в чем может быть проблема?
раскрыть ветку 3
+1
А попробуй просто почистить телефон? Кэш браузера, или зайти под другим браузером.
раскрыть ветку 2
0
Браузер поменять там нельзя, автоматически эксплорер открывается, я его очистил, попробую в ближайшее время, спасибо.
0
бро, не помогло. Проверял на нескольких ветках. сегодня даже на оранжевой.
-1
Вчера ездил между профой и академической автоматически подключился, сначала обрадовался, пикабу полистаю, но не тут то было)
раскрыть ветку 2
+1
Там надо сперва зайти в браузер, забить адрес любого сайта. Он откроет какую-то страничку, и надо будет нажать на кнопку "войти"
раскрыть ветку 1
-2
пробовал(ибо на красной ветке постоянно катаюсь) не работал
-1
когда на серой будет?
раскрыть ветку 1
+2
Да ни знаю я :) По радио объявляли до 2014 года все должно быть запущено
-2
На самой загруженной серой ветке в самую последнюю очередь сделают?)
раскрыть ветку 7
+5
самая загруженная - фиолетовая
раскрыть ветку 6
+1
Вчера от жулебино до кузьминок был подключен к mosmetro_free. Недолго ждать, думаю
0
Москва 24 вроде статистику собирали. Самая загруженная серая, а самая загруженная станция "Отрадное".
раскрыть ветку 4
-2
Носкими
-2
Меня вот как-то беспокоит что с появлением вафли в метро, hspa стал работать криво. Учитывая что вафлю с такой авторизацией и рекламой и даром не надо - вообще как-то обидно.
-3
из за вас потом составы не ходят.
-3
Сандали и носки. Класс)
-4
кому нужно будет предъявлять паспорт?
-5
Посты пилить...Ага...иди работай скорее... люди вайфай хотят =))

З.Ы. Сам не из Москвы. но коммент забавы ради и плюсоминосов для.
-5
Лучше бы по этой ветке нормальные составы пустили, а не это дерьмо "привет из 70-х". Реально, уровень звукового давления превышает все мыслимые нормы, летом душно, зимой холодно, шатает как шлюху-многостаночницу. А они всякие рюшечки, вайфаечки сбоку присабачивают к этому куску дерьма.

ЗЫ Я понимаю, что не к тебе предьява, ты исполнитель, но этот метрополитен меня достал, особенно в контексте европейских расценок на услуги и рекламой на каждом шагу.
-6
а скорость будет 64кбс?
раскрыть ветку 1
+3
скорость, кстати, нормальная. На красной ветке работает на ура
-6
-6
Судя по речи такой "интеллектуал". Понятно почему все так хреново работает.
-7
Сандали и носки. Классика?
-8
Анша абдуль
-8
Сандали с носками ^____^
раскрыть ветку 2
+4
Удобно же. А без носков ноги натирает(
+2
Ему так удобно)
-21
Какой ты хороший! А покажи личико! Хотя, наверное, говорить мужчине "личико" неправильно...
раскрыть ветку 11
+5
раскрыть ветку 6
+1
А это хто?
раскрыть ветку 1
-15
А ты кто? Почему ты выкладываешь чужое фото? Что происходит?
раскрыть ветку 3