Дубликаты не найдены

Похожие посты
50

Tracer

Tracer Арт, Цифровой рисунок, Tracer, Blizzard, Overwatch, Draw This Again, Фан-Арт

Доброго времени суток, сообщество! И отдельный привет небольшому отряду подписчиков, что меня отслеживает. 12 февраля 2019 года я уже выкладывал первую почеркушку по овервотч, тоже трейсер . Играл я в него всего ничего, но вот дизайн персонажей мне понравился еще тогда. И вот, год и несколько месяцев спустя, уже хоть с каким-то чемоданчиком знаний захотелось мне снова опробовать себя. И вот, так родился этот редрав. Надо отметить, что это было до чёртиков сложно, но я получил кучу удовольствия, делая сей фан-арт.
Что ж, спасибо за просмотр, не болейте!
P.s. ссылка на старый рисунко [Шаг 4. Самообучение. Трейсер]

64

Фигурка Widowmaker в подарок для косплеера.

Здравствуй Пикабу!
Долго не решалась писать сюда о своём творчестве, но кажется я таки созрела! :D
Эту фигурку я готовила совместно со своим очень хорошим другом - Лерой (она же скульптор) ко дню рождения одного чудесного косплеера - @arienaiten!

Работы Алёны я мониторю года так с 2013. Все свои косплеи она изготавливает собственноручно и каждый из них заслуживает внимания, но сегодня я хочу поведать вам о существовании её Вдовы! Потому как именно эта чертовка украла моё сердечко и именно этот образ я захотела воплотить в подарке.
Должна сказать что до этого мы с Алёной никогда не виделись, да по правде говоря и в сети-то толком не общались, но меня уже ни что не могло остановить!

Идея заключалась в изготовлении фигурки по фото, сохраняя прежде всего позу, ракурс, а так же пропорции нашей героини.
Детализацию костюма и элементов экипировки старались сделать максимально приближенными к оф. артам Метелицы, однако их размер брали исходя из фотографии косплеера. Так как у нас горели сроки, времени на сравнение пропорций лица и тела в редакторе, у нас не было, потому делали всё "на глаз".
Работа имеет достаточно отличий от основной фотографии (именно поэтому здесь нет сравнительного фото ;D), но вы можете найти его при желании в группе Алёны.

В ходе работы использовали: Фольгу алюминиевую

Стальной прут

Полимерная глина марки: Artifact и SuperSculpey

Акриловые краски марки: Pebeo, Сонет и Мастер класс
Аэрозольный лак Montana матовый
Глянцевый водно-акриловый лак Pebeo
Фигурка Widowmaker в подарок для косплеера. Widowmaker, Overwatch, Полимерная глина, Ручная работа, Покраска, Фигурка, Длиннопост
Фигурка Widowmaker в подарок для косплеера. Widowmaker, Overwatch, Полимерная глина, Ручная работа, Покраска, Фигурка, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: