Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
50

Tracer

Tracer Арт, Цифровой рисунок, Tracer, Blizzard, Overwatch, Draw This Again, Фан-Арт

Доброго времени суток, сообщество! И отдельный привет небольшому отряду подписчиков, что меня отслеживает. 12 февраля 2019 года я уже выкладывал первую почеркушку по овервотч, тоже трейсер . Играл я в него всего ничего, но вот дизайн персонажей мне понравился еще тогда. И вот, год и несколько месяцев спустя, уже хоть с каким-то чемоданчиком знаний захотелось мне снова опробовать себя. И вот, так родился этот редрав. Надо отметить, что это было до чёртиков сложно, но я получил кучу удовольствия, делая сей фан-арт.
Что ж, спасибо за просмотр, не болейте!
P.s. ссылка на старый рисунко [Шаг 4. Самообучение. Трейсер]

63

Фигурка Widowmaker в подарок для косплеера.

Здравствуй Пикабу!
Долго не решалась писать сюда о своём творчестве, но кажется я таки созрела! :D
Эту фигурку я готовила совместно со своим очень хорошим другом - Лерой (она же скульптор) ко дню рождения одного чудесного косплеера - @arienaiten!

Работы Алёны я мониторю года так с 2013. Все свои косплеи она изготавливает собственноручно и каждый из них заслуживает внимания, но сегодня я хочу поведать вам о существовании её Вдовы! Потому как именно эта чертовка украла моё сердечко и именно этот образ я захотела воплотить в подарке.
Должна сказать что до этого мы с Алёной никогда не виделись, да по правде говоря и в сети-то толком не общались, но меня уже ни что не могло остановить!

Идея заключалась в изготовлении фигурки по фото, сохраняя прежде всего позу, ракурс, а так же пропорции нашей героини.
Детализацию костюма и элементов экипировки старались сделать максимально приближенными к оф. артам Метелицы, однако их размер брали исходя из фотографии косплеера. Так как у нас горели сроки, времени на сравнение пропорций лица и тела в редакторе, у нас не было, потому делали всё "на глаз".
Работа имеет достаточно отличий от основной фотографии (именно поэтому здесь нет сравнительного фото ;D), но вы можете найти его при желании в группе Алёны.

В ходе работы использовали: Фольгу алюминиевую

Стальной прут

Полимерная глина марки: Artifact и SuperSculpey

Акриловые краски марки: Pebeo, Сонет и Мастер класс
Аэрозольный лак Montana матовый
Глянцевый водно-акриловый лак Pebeo
Фигурка Widowmaker в подарок для косплеера. Widowmaker, Overwatch, Полимерная глина, Ручная работа, Покраска, Фигурка, Длиннопост
Фигурка Widowmaker в подарок для косплеера. Widowmaker, Overwatch, Полимерная глина, Ручная работа, Покраска, Фигурка, Длиннопост
Показать полностью 8
858

Сраки-враки или как выиграть Старкон и прослыть плохими мастерами

В прошлом посте , где мы рассказали, как делали Автоматизированную Вдову нас спросили: "А на что вы все это делаете?"  Иногда на свои)

Итак вводные:

Мы (3D модели и печать - WOW! Cosplay) сделали для косплеера Angel Envy крафт по роковой вдове: автоматизированную пушку, в которой все двигается, шлем, остальное...
с которым она благополучно выиграла Старкон 2019
А вот всех денег за работу, к сожалению, так и не увидели🤷♂
Сраки-враки или как выиграть Старкон и прослыть плохими мастерами Косплей, Overwatch, Widowmaker, Старкон, 3D, 3D принтер, Blizzard, Длиннопост
Решить ситуацию, не вынося сор из избы как-то не получилось, сначала девушка строила обиженку, потом звезду (ну все-таки на Старконе похвалили), потом путешественницу (ох, эта Германия), потом занятую крафтершу (я уверен, здесь есть те, кто ей все-таки донатил - много костюмов по Киберпанку увидели?:) ), ну а потом я не знаю, видимо, просто закончились занятия и пришел ЧС
Сраки-враки или как выиграть Старкон и прослыть плохими мастерами Косплей, Overwatch, Widowmaker, Старкон, 3D, 3D принтер, Blizzard, Длиннопост

Пост сделан сугубо для того, чтобы привлечь внимание к ситуации

Поверьте, лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих)

Может, кому-то это поможет понять, как правильно договориваться с клиентами, а клиентов - как ставить задачи и принимать работу (бизнес кейсы, как всегда, в комментариях=)) )

P.S. Немаловажная часть - латексный сьют - сделан Andromeda Latex

3D модели и печать - WOW! Cosplay: контакт, инстаграм

Оригинал поста

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: