-12

WHAAAT?!

Вчера, с Лехой (коллега по работе) произошел случай, и думаю, это  надо рассказать, может он не одинок, и с кем нибудь было нечто похожее.

Ну на самом деле ничего такого, ничего необычного.. Леха 3 дня не открывал капот своего автомобиля. Машинка-то маслецо подъедает, и надо поглядывать, чтоб голодной не осталась.  И тут пришло время заглянуть. Открывает капот а там... плов... ПЛОВ!!!! Порция плова, господа!

Вот откуда пошло название автомобиля - "кормилица наша".  Не ну обычное дело, автомобиль решил покормить хозяина.

Едешь такой с работы и тут голос в салоне:

- "Шеф! Да ты проголодался! а ну тормози, я плов приготовил, подкрепись давай!"

-"Да не я дома поем"

Машина съезжает на обочину, мотор глохнет:

-"Я сказал подкрепись, или мы никуда не поедем"

-"окаай"

Эммм.. что-то я отвлекся. В общем Леха в недоумении, а вместе с ним и все его окружение, кто об этом знает.  Следов вскрытия не обнаружено. Подозреваемые не объявились. Откуда взялся плов под капотом его автомобиля?

WHAAAT?! Автомобилисты, Крыса, Уличная хавка

Дубликаты не найдены

+8
Кошка грелась и наблевала?
раскрыть ветку 19
+5
Иллюстрация к комментарию
-1
так в том то и дело, что это не блевотина, а узбекский плов)
раскрыть ветку 17
+4

"не блевотина вроде, а хорошо приправленный, вкусный узбекский плов. Леху еле оттащили!" )
Фу *ля самому противно )))

раскрыть ветку 1
+3
узбек грелся и наблевал...
раскрыть ветку 14
+8
если это Nexia, то у них плов идет в базовой комплектации.
раскрыть ветку 1
+1
Ниссан нексия, полгорода таких
+2

Крысы нанесли

раскрыть ветку 3
0
Вот это уже ближе, кто то  из грызунов натаскали... но там только плов! никакого мусора, ничего кроме плова))
раскрыть ветку 2
+1
явно крысы из узбекистана...
0
А зачем крысам таскать мусор?
+1

Горшочек, не вари!

0

Крысы. Я у себя под капотом находил колбасу и хлеб и еще всякое съестное. Тащат из помойки и греются на движке. Ставь подальше от мусорных баков просто.

раскрыть ветку 2
-1
О майн гад! Леха не одинок) я ему передам) Тут работа ювелирная, только плов)
раскрыть ветку 1
0

У меня курные кости и тоже колбаска и хлеб были - так что таких "счастливцев" много(

0

Слесарь блеванул

0

Ни слова больше! Омномном.

раскрыть ветку 1
-1
Приятного аппетита)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: