Найдены возможные дубликаты

+8

Пусть сделают ремастер Front Mossion 3. С нормальным переводом и улучшенным графонием. Ммм, прям представить не могу, как это было бы потрясающе

раскрыть ветку 3
+2

и никто не поправил что mission?

+1

Тоже не отказался бы поиграть, но маловероятно, вместо этого нам высрали Left Alive.

0

Ох какая мечта.

+2

Меня пробрало. Вижу себя. Это моя любимая игра детства. И именно так я и залипал на Соньке моей. Арт просто в цель попал.

+2
Ммм. Отлично помню как первый раз поиграл на PS1. Что делать? Куда идти? Почему так мало патронов? Часто погибал, как сейчас помню даже до змеи не доходил :)
А потом поменял диск на Diablo, вот меня зацепило, да ещё и на двоих.
Но потом диск всё же вернулся ко мне после обмена на какой то спортивный.
раскрыть ветку 9
+4

Да, именно в первой части ножом добивать надо частенько ради экономии.

Вторая брала сюжетом, с пулями уже не особые напряги были.

А вот ремастер второй... Слов нет, на среднем уровне сложности патронов не хватает, ножи ЛОМАЮТСЯ!!!

раскрыть ветку 7
+3

хе хе хе хардкор для олд фагов.

+2

По крайней мере там ножи работают как оружие последнего шанса (отбиться) и не так бесполезны, как в оригинале. Патронов достаточно, если не зачищать все комнаты. До лаборатории не использовал ни одной банки пороха, а к концу игры ещё целый сундук патронов остался.

раскрыть ветку 3
+2

Там вконце есть возможность проходить на время.

Так вот, у последнего персонажа в наличии только нож ;)

По дороге никакого оружия нет вообще.

0

Я перешла на легкий уровень,там тоже самое)))Страшно представить что на сложном.....

+2

re2 remake на хард коре ждет тебя.

+1

Ещё должен звучать забористый синтвейв! Карпентер брут, например.

0
Круто. Поставлю на заставку.
-1

Sony Playstation не в том масштабе. Уменьшить раза в полтора надо точно. А здесь как большой видеомагнитофон. А так, картинка конечно атмосферная.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: