Welcome to Dark Souls

Welcome to Dark Souls

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно быть феерическим идиотом, чтобы считать идиотами всех тех, кто не играет в соус как батька

раскрыть ветку (60)
252
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле "Склеп Великанов" довольно потная локация и чтобы попасться на таком...)

P.S. я её вообще в последнюю очередь проходил (скелетов боялся как огня, ибо они лупили меня ссаными тряпками и ржали надо мной постоянно :-( но потом я пришел к ним с двуручником, заточенным на хаос, любовь и долгое хранение овощей и показал им кто из нас "YOU DIED PIDOR")
P.P.S. а потом я так хотел сразиться с Гвином, что пробегал до Нито мимо всех этих скелетов (они сильно плакали и обижались, что Чузен Андед не хочет играть с ними)

Предпросмотр
раскрыть ветку (39)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Ты настолько охуенно пишешь, что я бы купил книгу о том как ты проходил DS.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, как человека упрекающего себя в косноязычии, это невероятный комплимент :3

Спасибо))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я только сегодня проходил Склеп Великанов и по полной вкусил всю прелесть постоянного переключения фонарь-щит-фонарь-щит и боёв на уступах в кромешной темноте...Ой, а как я радовался, когда до меня доперло, что фонарём, оказывается, светить можно xD (Кэп с нами).


Ах да, самый большой сюрприз меня ожидал в самом низу, когда я, спустя 4 часа полных немого мата и ненависти ко всему костяному, дошел всё-таки до ворот босса, но, увы, "Закрыто волей Великого Повелителя"......Думаю, на луне был виден кратер от того, как у меня забомбило...А костер то практически у входа к боссу и, естественно, я его посетил и весь склеп благополучно отресался. Пришлось потихоньку пробиваться обратно и искать подъем через Катакомбы. Но это уже совсем другая история...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

XD с фонарем один-в-один) я шел и думал "какой идиот назвал эту херню фонарем?! *нажал L1* и такой О_О"

Дык надо было на жеппной тяге лететь до Храма Огня))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог лететь на жёппной тяге - для практического применения жёппной тяги требуется наличие чаши, которая, видимо, используется для придания необходимой формы реактивному потоку)
Вчера нашел всё-таки эту Личинку света) Бедный безумный Солер :-( Чего-то все с ума сходят там...Солер свихнулся, Большая шляпа свихнулся, рыцарь из Катарины стал Полым и, соотвественно, тоже свихнулся :-(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще придется по темноте бегать, то советую посетить сначала Изалит и получить с жуков Личинку света (светящийся шлем) - не нужно будет менять щит на фонарь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Спасибо огромное, мне предстоит ещё раз зачищать Склеп, когда к боссу пойду после установки Чаши) Значит, сначала Изалит)

Плюс тебе!)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще забыл что нужно 30 человечностей отдать Квилане, а есче убить 9 ящерок в этом изалите. Да, немного поздновато ответил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До жуков можно добежать не обязательно через срез. Хотя тогда придется двух боссов убить по пути.

В принципе, с человечностью проблем быть не должно. Если только ее не использовать вместо эстусов регулярно.

Автор поста оценил этот комментарий
косточку. используй косточку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вниз тоже в последнюю очередь отправился, тупо потому что я в самом начале игры пытался пробиться туда, у меня нихрена не вышло(я тогда не знал про некромантов, которые скелетов воскрещают, и у меня почему то не получилось дверь открыть), и я в итоге забил, пока не прошёл остальные локи.)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я туда поперся после удара в колокол, который наверху. Дошел боем и воем до Вихря, дал тому по голове и пошел дальше. А потом, в этих долбаных потемках, местный зверинец заставил меня задуматься о том, что пришел я рановато, и вообще, в канализации еще не был и второй колокол не звонил)))

PS Клеймор - наше все))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я то после первого колокала отправился сразу в Сад Тёмных Корней, потом к Сифу, а уже потом в канализацию.)

А я первую половину игры ходил с мечом дракона(который выпадает из красной виверны на мосту, если ей хвост отстрелить), а вторую половину с Цваем.)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, меня эта ковырялка раздражает хрупкостью))))
Я поначалу бегал с заточеной+5 саблей, потом с клеймором + кристальный меч(на случай важных переговоров). Сейчас с косой(просто по приколу. Да и кусучая она). Затыкал Квилег насмерть, сейчас пойду за чашей, ибо утомило туда-сюда топать постоянно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня проблем с хрупкостью не возникало(наверное потому что я сильным ударом не бил, который по 20 прочности за раз сжирает).)

А коса да, хорошая вещь.

Я уже ближе под конец игры, когда как раз добрался до Вихря и нашёл кузнеца-скелета, вкачал себе косу на +5 Хаоса.)

P.S.Не заметил, когда прошлый комментарий писал, что написал "колокала".

P.P.S.Коса мне, кстати, неплохо помогла в Нарисованном Мире на НГ+.)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вещи можно втачивать под что-то? Блин, не хочу читать гайды, гайды это читерство. В данном случае))
P.S.  Граммарнаци спят, можно лепить ачипятки смело))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы первый раз проходите?:)

Странно что вы про вкачку не узнали.)

Для заточки нужно угли находить, приносить определённым кузнецам(он когда увидит у вас уголь то сам попросит ему его отдать) и потом можно будет втачивать у них оружие.

Ну а про читерство: Читерство это когда некоторые, путём копирования сохранений, выбивают все ачивки за одно прохождение(в ДС1 и 2 чтобы выбить все ачивки нужно игру по 2,5 раза пройти).

P.S.Ну я сам немного граммарнаци, и меня напрягает когда я с ошибками пишу.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нг прошел с мечом мертвых. типо ваншот 90% мобов в игре. а вот в нг + он уже не канает потому что нет скалирования от статов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я буквально пару дней играю в дару соулс первый. И... я страдаю. Много страдаю. Дико не юзер френдли игра, но в этом шарм есть какой то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык за то и любят ее)) Никаких "press X to win"))))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Press x to Die Edition"
Автор поста оценил этот комментарий
так в ней есть эта в олшебная кнопка. блок с раскаченной стаминой. после получения щита хавела игра превращается в очень легкую. блок +удар до победы над гвином. причем работает на многих босах нг+
Автор поста оценил этот комментарий
я пошел туда собрав сет хавела. я неебически криворук для перекатов в дарксоулс. сложность сразу упала с эпической до сложности- ну типо чуть сложнее ведьмака.потому уже нг + нахрапом пол сюжета пробежал, имбо сет хавела. даже босы уронить не могут.
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть феерическим идиотом, это модно? :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и старый геймер но дарк соулс ничего кроме взрыва пердака у меня не вызывает

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
Это было достаточно неожиданно. Ловушка на новичка, но все в первый раз новички.
раскрыть ветку (50)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это место находится в такой локе, что новички просто до туда не доберутся. Я уж молчу про эквип игрока. Трезубец и, по-моему, серебряный щит.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быть хоть хоть персонажем 891 уровня или даже нечестным игроком, но от внезапного удара в бок никто не застрахован, если не знаешь об этом месте, стоит рассчитывать только на рефлексы. А это очень тонкий момент, зависящий от многих факторов. Чуть запоздал, поспешил и напутал, отвлекся, не понял, что сейчас будет и все. Полетел как фанера над Парижем. Наш гг явно сосредоточился на враге по фронту, это ег ои погубило.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ребят, Dark Souls - это не ад. Да, она весьма сложная и вызывает некоторые проблемы (иногда очень весомые), но пройти её может почти любой человек.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

эта игра учит, заглядывать за угол - всегда! бить по сундукам - всегда!

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, насчет сундуков тут не всё так однозначно. Прост когда вокруг сундука лужи крови разлиты в промышленных масштабах, сундук изредка шевелится и надпись какая-то на полу... хм, что бы это могло быть?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Около большинства мимиков луж нет, шевеление без бинокля заметить сложно, а надписи только в сетевом режиме - не у всех есть Голд/Плюс.

Цепочка - лучший показатель в 1 и 3 частях.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А если голда/плюс нету, но онлайн работает?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Без Голда или Плюса на консоли сетевые функции же не доступны.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
на консоли

Хе-хе-хе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа. Ну, да, доят как могут.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Угу-сь, никогда нам не понять ваших проблем.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Во второй части - замки на сундуках только у мимиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно. Я помню, что там тоже чем-то отличались, но не цепочкой.

Автор поста оценил этот комментарий

ну это при включенном онлайн, а на пиратке нам сложнее ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации кидаешь талисман Ллойда об сундук.
Автор поста оценил этот комментарий

В первое прохождение я вспомнил об этой ловушке как раз благодаря данной гифке. В итоге меня все равно кто-то пинком в пропасть отправил =\

ещё комментарии
117
Автор поста оценил этот комментарий

Казуальщик уходи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

я когда первый раз проходил , тоже взял фокус на стрелка и тут "на нахуй с пыра, лети к хуям к костру" , знатно пригорело, да и ваще вся лока эта попабольная )

16
Автор поста оценил этот комментарий
я первый раз тоже слился в этом месте :) чего кипятиться ? улыбнитесь!
2
Cryer
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

С первого прохождения там и не так слиться можно в каждой части.

Автор поста оценил этот комментарий
мальчик, уйди отсюда, пожалуйста
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку