Дубликаты не найдены

+172

Всё начиналось так.

раскрыть ветку 5
+173

Когда попросил старшего брата пробить прессуху

+121
"Ебашь, мне похуй"
+44
Иллюстрация к комментарию
+13

Только щас заметил чувака сзади, который показывает пальцем, типа "Вот этому въеби", или "ЭТО ОН МЕНЯ ОБИИИИДЕЕЕЛ!"

+3
Попробуй пробить прессуху!
+478
раскрыть ветку 193
+94

ЭТО СПАРТААА

ещё комментарии
+3

а почему так светло? или это при создании гифки увеличил яркость?

раскрыть ветку 2
0
Вот тоже интересует, почему так светло, фонаря в руке нет. Или у магов есть заклинание на призыв источника света?
раскрыть ветку 1
-726

нужно быть феерическим криворуким идиотом чтобы так сливаться в соусе

раскрыть ветку 187
+452

Нужно быть феерическим идиотом, чтобы считать идиотами всех тех, кто не играет в соус как батька

раскрыть ветку 60
+64
Это было достаточно неожиданно. Ловушка на новичка, но все в первый раз новички.
раскрыть ветку 50
+34
ещё комментарии
+107

Казуальщик уходи

раскрыть ветку 61
+10

я когда первый раз проходил , тоже взял фокус на стрелка и тут "на нахуй с пыра, лети к хуям к костру" , знатно пригорело, да и ваще вся лока эта попабольная )

+15
я первый раз тоже слился в этом месте :) чего кипятиться ? улыбнитесь!
+1
0
мальчик, уйди отсюда, пожалуйста
0

С первого прохождения там и не так слиться можно в каждой части.

ещё комментарии
+236
+123
гриб долго за ним шел)) целеустремленный оказался))
+119

О да, обожаю эти грибочки. Помню первую встречу с ними. Я был уверен, что они не агрессивные, а типа животные в лесу.

раскрыть ветку 5
+39
а мелкие вроде еще визжат противно ...
раскрыть ветку 1
+36
А мне их жалко было. Я маленького ударил. Он от меня начал убегать, визжя при этом. Я себя монстром почувствовал каким то, что даже не стал его добивать. А потом пришел большой гриб и переебал меня.
+17
Эти чертовы ксенофобы вечно пытаютя мою империю уничтожить.
раскрыть ветку 2
+14

Ты кажись немного из другой игры)

раскрыть ветку 1
+106

Это были не опята!

раскрыть ветку 1
0

Это был странный лес. Сначала я ходил за грибами, потом грибы ходили за мной...

+23

А потому что надо сначала локу зачистить, а не вы*бываться.)

А вообще эти грибочки меня задолбали в локации, которая идёт перед Озером Золы(практически у перехода в Озеро).Вот там я раза 2 точно слился.

раскрыть ветку 25
+25
Так они и не на локации, они далеко от гидры пасутся. Гифка скорее всего постановочная - специально агрили и вели, потому что грибы ходят медленно и потерять интерес к преследованию должны были намного раньше, чем добежишь до гидры.
раскрыть ветку 10
+3

Ну, или просто что-то пошло не так, как например тут https://youtu.be/gKVznOmwSzU?t=11m33s

раскрыть ветку 7
0

Он, видимо, про Полость говорил.

Она просто кишит этими скотами :(

раскрыть ветку 1
+4
Меня там василиски заебали
раскрыть ветку 9
+3

Эти тоже, я заколебался проклятие ловить.

Вот честно, для меня это самое бомбящее место в игре(ну может ещё крепость Сен и момент с двумя лучниками в Анор Лондо).Пресловутые Орнштейн и Смоуг на самом деле ни в какое сравнение не идут, я их с 4 раза спокойно вынес.)

раскрыть ветку 8
0

извините за оффтоп, просто хочу поинтересоваться по поводу дс

можно ли в них играть на клавомыше и джойстик нужен обязательно?

раскрыть ветку 3
+5
Можно и на клаве, но игра изначально разрабатывалась под геймпад. Т.е. управление, камера, интерфейс - всё заточено под него с самого начала, а в первом DS раскладка по умолчанию весьма непривычная.
+1

Я даже не пытался.

Я сразу подключил свой боксовский геймпад и спокойно играл с ним(тем более что официальные патчи так и не исправили проблему с курсором, хотя вы можете скачать фанатские). Хотя конечно возможно это просто вкусовщина(я например в Скайрим 260 часов на паде наиграл и мне очень зашло), может вам понравится играть на клавамыше, но я бы всё таки посоветовал боксовский пад купить.)

0

можно и очень удобно, если хоть немного умеешь подстраивать управление под себя (курсор мыши будет немного мешать, но после нескольких минут вы научитесь его убирать в сторону) / геймпад не обязателен

+16

Я не играл в дс, но если уж там даже чайный гриб против тебя, то походу она и правда тот еще хардкор.

+14
раскрыть ветку 3
+2

Эм... Видео?

+1

А чо за няшный сюртучок на ней? Верх от платья Зари?

раскрыть ветку 1
+2

Рубашка стража картины.

+68

как же они бесили, особенно своим Ванпанч ударом.

ещё комментарии
+8

ЭЭээ, откуда он там взялся? О.о

раскрыть ветку 3
+25
Локация Озеро золы, а не Озеро темных корней, как может показаться. Гриб-родитель скорее всего бежал следом, они там как раз кучкуются внутри дерева
раскрыть ветку 2
+8

Точно :) Там ещё крабы дикие :)

раскрыть ветку 1
+4