163

Weedcraft Inc которую мы заслужили!

В начале месяца вышла игра, Weedcraft Inc, в которой нам нужно выращивать травку и торговать ей... не много поиграл, вообщем ниче себе игруха! И решил зайти на твич, посмотреть как у ребят дела идут, и один из стримеров просто транслирует свою ферму марьиванны = )))

Weedcraft Inc которую мы заслужили! Травка, Weedcraft, Twitchtv, Стрим

Найдены возможные дубликаты

+5

В прогрессивном мире это давно обычное дело

+8

Так я тоже держу несколько кустов. Это законно.

раскрыть ветку 9
0

ну это смотря где

раскрыть ветку 8
+16

В моём штате

раскрыть ветку 1
0
До 20 кустов же можно выращивать для себя, там штраф небольшой
раскрыть ветку 5
-7

На грунте... слишком заморочно.

раскрыть ветку 8
0

Как раз таки на грунте проще всего, заморочено это на гидропонике.

раскрыть ветку 7
-2

нет. Следить за пеаш балансом земли  сложнее, пересаживать надо будет, грунт значит полив и прочее. С гидропоникой - пеаш баланс воды и удобрения можно регулировать через уже готовую систему и это же и полив

раскрыть ветку 6
-8

я бы тоже хотел а вот где семена взять хорошие

раскрыть ветку 19
+10

товарищ майор перелогинтесь

раскрыть ветку 1
0

семена и у нас не запрещены

+1

семяныч. друг рассказывал

0

В Нидерландах

-4
Можно в интернете заказать. (у меня в Украине) это происходило так, заказывал, мне отправляли посылочку с глиняной фигуркой, её разбиваешь, там семена. Естественно заказ делал из интернет клуба, симку спецом купил для этого.
раскрыть ветку 5
+1

а фигурка то хоть красивая была?

раскрыть ветку 1
-2

Сложно как-то, у нас в Харькове магазин обычный стоит - заходишь, там любые сорта, огромная витрина, разные сидбанки.

раскрыть ветку 1
-2

да я уже нашел, вижу что можно и легко. Главное и трудное сам процесс, кучу всего надо. Буду думать)

-6

Я когда искал гидропонику для помидоров, мне весь поиск засрало семенами конопли всякой разной. Обкурються своими коноплями а потом...

раскрыть ветку 8
0

Рекламы то много, только в Россию засылать никто не будет. Сейчас даже CBD масло никто не хочет в Россию слать.

раскрыть ветку 6
-1

Сношаются с @Sobaka.Panina

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: