WEB-приложение мониторинга оф. скидок + промо коды

Решил поделиться полезным веб приложением для мониторинга официальных скидок, которые умеет отслеживать цены магазинов Steam, Appstore, Google Play, Playstation Store (psn), Xbox Live — и информировать об этом, притом не рассылать всякий спам, а именно оповещать о том, что меня интересует.


https://applook.ru/


Отрыл нужный контент (если не нашёл на сайте, то добавляется по APPID), нажал кнопку "сообщить о скидке" и вуаля. В один прекрасный день мне приходит на почту сообщение о том, что Dirt 4 в Playstation Store стоит 599 руб вместо 3499 руб!


По сути нет необходимости каждый раз мониторить оф. магазины да и сам сайт, т.к. работают автоматические уведомления. Есть график изменения цены, по нему можно понять тенденцию её снижения и определить, самое ли время сейчас её приобрести?


На примере цены NFS Heat:

WEB-приложение мониторинга оф. скидок + промо коды Скидки, Playstation 4, Appstore, Google Play, Playstation, Xbox, Steam, Steam халява

Отмечу, что проект реагирует на обратную связь и постоянно улучшается, добавляет новые фичи. Ну и соответственно не нужно рыскать по 10 различным сайтам, по сути всё в одном месте.


Поделюсь промо кодом "Премиум аккаунт на 1 год" (он снимает ограничения с бесплатного акка и добавляет доп. возможности информирования). Код действителен до конца апреля 2020:

SFhu2tasREuAR

Также есть одноразовые коды 5 шт на 180 дн. премиум аккаунта. Не ограничиваются временем.


SXC72359fdsu
zXCI48f0UXhr
Kjt48Z665jdf
qw9Z8eritpfx
XCokt48df0do

Надеюсь оказался полезен ;)

Игровые скидки и раздачи

5.4K пост90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

в стиме ты подписываешься на игру тебе шлют уведомление когда на игру есть скидка? вопрос в чём разница с функционалом сайта тогда конкретно для стима

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно когда на неё есть скидка. А так всё в одном месте. В стиме не видел возможность "сообщить о скидке", там приходится следить за акциями на самом сайте. А тут получается следить не нужно вообще, просто выжидаем и готово.


Я описывал пример про Dirt 4, который я забарал за 599 из оф магазина (правда пс), но на стиме я также 1-й Dirt себе забрал. В связке с Яндекс Советником по итогу я в офф магазине всёравно максимальную скидку выследил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В Стиме же вроде при добавлении игры в список желаний тебе будут приходить оповещение о скидке на игру
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
На мыло же рассылка от стима приходит каждый раз.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но статистики этих скидок нет, соответственно не понятно насколько она выгодна

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да статистики нет, её только чекать на steamdb

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ответ на ваш вопрос — все основные магазины, всё в одном месте. Просто, наглядно, ничего лишнего.


Разве что есть детали, которые следует доработать.

Но поверьте, тяжело учесть всё и сразу. Даже самые крупные проекты не сразу построились, и не за 1 день.

Автор поста оценил этот комментарий

steamprices.com/ru поможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму на вооружение, спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

я так скажу такой платный сервис не нужен людям которые, пытаются сэкономить, не знаю какие ограничения у бесплатного ака по сравнению с платным, но скажу своё мнение ты не в том месте собрался бабло поднимать есть куча проектов которые помогаю следить за стимом и совершать различные операции и они не принуждают к подписке и прочему, а предлагают если есть возможность кинуть денюжку в качестве доната

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сервис тоже не принуждает к подписке, есть хороший запас ресурсов обычного аккаунта для того, чтобы отследить себе самое важное и получить выгоду.


Во вторых — снятие некоторых ограничений (не ущемляющих всю суть проекта, не навязывающих никакие другие услуги) — реализовано лишь для того, чтобы хоть как-то компенсировать потраченное время и то, как видите я особо не нуждаюсь в данной компенсации, иначе бы я не раздавал никаких промо кодов и не просил бы помощи в тестировании проекта, предлагая при этом максимум поддержки со своей стороны.


А теперь самое главное — вот сами подумайте, если премиум акк даже кто-то и купит со стороны, то много я на этом по вашему заработаю? Максимум кофе себе позволю за свои труды, не более того.


У нас как всегда, лишь бы накинуться, всё раскритиковать. Я понимаю, что никого не волнует сколько времени на это потрачено, но честно скажу — не нужно мне никаких денег, простого человеческого СПАСИБО мне более, чем достаточно!


Да и чтобы говорить о том, что кто-то "бабло поднимать" собрался — хотябы изучили бы что и как работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда почему не кнопка Donate?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне справедливый вопрос! Потому, что на сайте присутствует сервис более оперативного — смс информирования (именно для премиум акк), это платный сервис сам по себе (он удобен тем, кто почту не читает), в связи с чем нужно компенсировать расходы проекта. И то в большинстве случаев я ещё остаюсь в минусе сам, не учитывая затраты на время/работу.


И для того, чтобы это хоть как то контролировать - нужно чтобы пользователь, пользуясь 100% функционала - хотябы компенсировал эти расходы по минимуму. Подписка позволяет фиксировать эти минимальные расходы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку