9

Web.archive.org просит помощи

"Почти всю сумму собрали" (мой комментарий)

You Chip In?

They’re trying to change history—don’t let them. The Wayback Machine is a crucial resource in the fight against disinformation, and now more than ever we need your help. Right now we’re preserving history as it unfolds, keeping track of who’s saying what and when—all without charging for access, selling user data, or running ads. Instead, the Internet Archive (which runs this project) relies on the generosity of individuals to help us keep the record straight.

We don't ask often, but right now, we have a 2-to-1 Matching Gift Campaign, tripling the impact of every donation. If each of our users gave just $10, we could end this fundraiser today—so if you find all these bits and bytes useful, please pitch in.

—Brewster Kahle, Founder, Internet Archive

Ты Скинулся?

Они пытаются изменить историю — не позволяйте им. Weyback Machine - важнейший ресурс в борьбе с дезинформацией, и сейчас, как никогда, нам нужна ваша помощь. Прямо сейчас мы сохраняем историю по мере ее развития, отслеживаем, кто что и когда говорит — и все это без взимания платы за доступ, продажи пользовательских данных или показа рекламы. Вместо этого Интернет-архив (который управляет этим проектом) полагается на щедрость отдельных людей, которые помогают нам вести записи правильно.

Мы не часто просим об этом, но прямо сейчас у нас есть кампания по подбору подарков 2 к 1, которая утроит эффект от каждого пожертвования. Если бы каждый из наших пользователей пожертвовал всего 10 долларов, мы могли бы завершить этот сбор средств сегодня — так что, если вы найдете все эти биты и байты полезными, пожалуйста, присоединяйтесь.

— Брюстер Кале, основатель Интернет-архива

З. Ы. Переведено переводчиком.

Web.archive.org просит помощи Без рейтинга, Сайт, Полезные сайты, Интернет, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
4926

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
4604

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
4524

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
4257

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
3990

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3738

Ангельский голос

3438

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
3331

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
3265

Чего хотят мужчины

3141

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3118

Соседи в снт

3083

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2923

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

2726

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
2710

Председатель лиги лени

2709

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
2699

Школа -интернат в СССР

2530

Предательское скотство

Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
2432

Ответ на пост «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"»

2345

Рамамбахару

Рамамбахару Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: