-13

We Will Push a Button

3834 ядерные боеголовки, сто тыщ миллионов артиллерийских снарядов, 5 шашек тротила, китайская петарда, секретный склад боевых тракторов в Киргизии, три конные дивизии под Прагой, боевой кабан с кодовым названием «PUMBA-2020» 

Ну, а если серьезно, никакой политики здесь нет, наличие американского флага совсем не причем, просто творческая работа.

«Лица, которые попытаются найти в этом повествовании мотив, будут отданы под суд; лица, которые попытаются найти в нем мораль, будут сосланы; лица, которые попытаются найти в нем сюжет, будут расстреляны» - Марк Твен.

We Will Push a Button Арт, Little BIG, Photoshop

Дубликаты не найдены

0

Тебе вот смешно, а я из-за предупреждения зассал читать Приключения Гекльберри Финна. Мне 5 лет было, я честно не знал что такое мораль, мотив и сюжет. Но уже тогда понимал, что живу в ебанутой стране, если в угол ставят ни за что, то и расстрелять могут за просто так.

раскрыть ветку 1
0

Так и живем

0

Ну ....неплохо, добавить только кто мыслит берём под контроль,инакомыслящих изолируем невзирая на сопротивление...и вскоре приход Высших,для которых часть нужный материал...; только вопрос это очередная игруля? Просто я не то что бы не геймер, я от игр в жопе с лет 01первых)

раскрыть ветку 1
0

Нет, не игруля. Тоже от гейминга далек)

Похожие посты
712

Подборка актуальных кулинарных книг

Подборка актуальных кулинарных книг Дизайн, Кулинария, Юмор, Арт, Картинки, Книги, Photoshop, Длиннопост
Подборка актуальных кулинарных книг Дизайн, Кулинария, Юмор, Арт, Картинки, Книги, Photoshop, Длиннопост

Эти шуточные «кулинарные книги» мы сделали сегодня и получилось даже лучше, чем планировали). Спасибо за внимание и всем добра!)

Графика: Яна Яблокова (я) https://www.instagram.com/yana.yablokova/
Текст и идея: Артур Дмитриев https://www.facebook.com/arthurdmitrievv

Показать полностью 9
4556

UNO

Мне кажется, что я вообще ничего не слышал у LITTLE BIG , а если и слышал то не целиком. Немного всё ж не моё. Группа представила песню, клип, с которой поедут на Евровидение и у меня ничего не поменялось, не моё. Но я всё же не смог устоять (неожиданно для себя) и нарисовал харизматичного танцора Дмитрия Красилова, который снялся в клипе. Что ещё конечно удивило и не смогло не порадовать, Дмитрий не просто танцули танцевал, а вог! Хм. Неожиданно и прикольно.

Так же слышал, есть вероятность, что Дмитрий не поедет на само Евровидение (если оно конечно состоится в данных ситуациях в мире). Очень надеюсь, что группа возьмёт Дмитрия с собой на выступление, иначе выступление будет не полным. Да и в целом, будем болеть, чтобы LITTLE BIG заняли достойное место в конкурсе✨

UNO Redisoj, Фан-Арт, Борода, Рисунок, Картинки, Арт, Little BIG, Little Big - UNO
78

Пёсик

Первый рисунок на графическом планшете получился таким!

По фотографии песика одного пикабушника)

Пёсик Photoshop, Рисунок, Собака, Арт, Анималистика, Цифровой рисунок

Кому интресно, мои работы можно найти в инстраме и вк:
@gerro_art

https://vk.com/gerro

223

Создание фотоманипуляции в фэнтези-стиле

Кратко показываю и рассказываю о процессе создания фотоманипуляции в фотошопе.

В общей сложности на работу потрачено около 15 часов
~ 5 часов на проработку идеи, черновиков и на подбор необходимых материалов
~ 2-3 часа на работу в 3д
~ 7 часов на финальную работу в фотошопе (которая как раз кратко показана на видео)

Приятного просмотра

345

Арктическое путешествие

Арктическое путешествие Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Пейзаж, Арктика, Яхта, Айсберг

Первая картинка из серии работ про Арктику.

Планирую в ближайшее время закончить и другие.

Надеюсь вам понравиться! Всем хорошего дня и настроения!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: