We Don't Talk Anymore - Charlie Puth feat. Selena Gomez (Oud cover) by Ahmed Alshaiba

Ну что тут добавить, молодец он.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите мне, что тут здоровского? Человек с музыкальным образованием, умеющий играть на музыкальных инструментах, пусть и этнических, исполняет посредственное произведение, простите, да ещё и с таким выражением лица, как будто у него пальцы сейчас разорвутся. Поверх "эхо" наложил, сыграл посредственную мелодию, свёл (не факт что он),и дальше то что? Чем тут восторгаться? Вот честно, объясните мне?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно здесь, для меня здорово - звучание, так как было открыто в другой вкладке. Ну и при начальном музыкальном, я так не умею. (а сейчас, наверное меня зависть обуяла)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
,Простите ещё раз, но только если музыкант делает что то новое, то этому хвала, а иначе это "копипаста", даже (надоело ставить кавычки) кавер можно сделать интересно, а здесь простое воспроизведение мелодии. Ещё раз повторюсь: музыкантом, профессионалом. Чтож вы не говорите, и посты не строгаете, мол, смотри, какой такой же дом построили другие люди, о, смотри, наша классная ещё один класс выпустила, ну вы меня поняли, и забыл, что хотел сказать. Просто немного подбешивает, когда над посредственностью начинают восторгаться, естественно имхо, поэтому и просил объяснить.
Автор поста оценил этот комментарий

а ничем, соси писос

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку