Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+14

Нормас команда, кстати. Именно в таком порядке.

раскрыть ветку 17
+5

разве не лучше шута поставить в 3 слот? он там и дамажить сможет и стресс снимать

раскрыть ветку 2
+4

Стресс он по-моему и на последнем снимать может, не помню точно. У меня он вообще в ходе боя скачет по всем слотам.))

+4
Смотря через что шут играет, если у него стоит solo + finale то всё правильно.
-1
Разбойник не в тему
раскрыть ветку 13
+4

Тут уж дело вкуса и предпочтений.

раскрыть ветку 12
+1

ахуенная игра!

+1

поменять местами весталку с шутом, вместо дикарки взять деда, и в бесконечный режим на бесконечно:)

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас такое уже вряд ли сработает, спасибо обнове. После 200 киллов, начинается потный пот

0
ее хоть кто то прошел ?
0
Подскажите как игра? И второй вопрос, много требует?
раскрыть ветку 1
0

Darkest Dungeon.

Требует немного.

-4

Просто ненавижу эту игру. Все прохождение играл на расслабоне (ну, относительно, ладно, местами булки прижимала сложность), потерял героев 10 и то - все ненужные и ради ачивок. А в последней битве оказалось, что ты должен пожертвовать героев, так я еще и пати взял такую, что они не могли атаковать вдвоем. Просто игра ни о чем не предупреждает. Что тебя ждет дальше? А хуй его знает, что эти штуки делают? сам гадай и так всю игру, к чему готовится на боссе? Вот зайди, сдохни - вот так и узнаешь. Игра простая, но эта лютая неизвестность сильно бесила. ты просто не можешь гладко пройти игру как бы ты все не рассчитывал просто потому, что тупо рассчитывать не на что. Последний босс меня просто убил в обоих смыслах, удалил игру и больше не вернусь в нее.

раскрыть ветку 1
0

Там при каждом запуске, предупреждение же?

-7
Нет, мы! П. С: отрежьте мне уши. Это играет из каждого унитаза.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: