Дубликаты не найдены

+5
У меня во дворе был мальчик без кисти. А я накопил на PSOne и мы вместе раз сто проходили Крэша Бандикута и самые первые части Тумб Рэйдэра, я играл, а он смотрел, как будто это фильм. И мне всегда было жалко, что он не сможет поиграть вместе со мной, я даже плакал иногда тайком, так мне было обидно за него. Это очень повлияло на меня, я всегда уважал людей с физическими особенностями, никогда не смеялся над ними и всегда старался помочь, если видел, что помощь необходима им. Я очень рад, что с каждым годом все больше и больше любые ограничения для таких ребят начинают исчезать. Это греет мне душу...
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Это достойно уважения

Аудитория игроков инвалидов явно не велика, но про них не забыли...

РосВоруйЧубайсаНаХуйНано нервно курит в Ё мобиле глядя в Ётафон

+2

О курва! Они реально реализовали инвалидов с джойстиками в шутерах!

+1
А унас разработали новые способы денег в офшоры
0
Иллюстрация к комментарию
0

Знал парня, кисти не было. В кс играл получше многих двуруких. Обрубок помещал на клавиатуру, в зону wasd, вторая рука на мышку. А по теме, Microsoft коммерческая контора, конечно. И можно этот шаг рассматривать как экспансию на еще не охваченный сегмент рынка. Но дети рады, сейчас вся социализация и у здоровых детей идёт через игры, а уж как это здорово для инвалидов.. Это лучше чем миллиарды на недвижимость.

0
А если у человека ограничена способность понимать такие ценники?
раскрыть ветку 1
0

А что не так с ценником?

-5
99% населения с ограниченными возможностями, так как 90 баксов мало кто позволит выкинуть на джойстик.
-5

Ага, прям корпорация добра.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: