Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

WAT?!?!?...Я тоже чего то не понимаю

WAT?!?!?...Я тоже чего то не понимаю Политика, Twitter, Шота Горгадзе, КПСС, Искусство, Картина, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда за гонораром приходить? Я в это произведение вложил много сил, времени, и знаний Paint...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя шрифт не тот, теперь ты еще и должен....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так старался! :( Художника каждый может обидеть! Я тут изобразил свое виденье!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все понимаю...ты так видишь...ты художник и т.д. и т.п. .......
НО ШРИФТ НЕ ТОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх не нашел у себя из установленных подобного шрифта. Не быть мне протеже Эрика... ну или там Артемия...))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, тот шрифт стоит 2 млн. $...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа я понял.. все дело в шрифте.. во я влип бы если бы отыскал и использовал его.. почки всего-то две...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И хватило бы тебе две почки на 1/38 буквы К...но ты не расстаривайся, у тебя еще есть печень, селезенка, сердце, глаза..может на одно слово насобираешь..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

искуство требует жертв))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще помимо шрифта ты нарушил концепцию той картины (Слава кпсс) в целом, там фишка в том что слова Слава и Кпсс они вместе и не разделены..понимаешь о чём я....., а у тебя просто теме на фоне неба....Так что не видать тебе кучу бабла...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку