WatchDogs в Москве?

Это случилось у моей знакомой сегодня в метро по пути домой
WatchDogs в Москве? Это случилось у моей знакомой сегодня в метро по пути домой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Платить вам по-любому придется, так уж заплатите лучше сервисному центру.
Нечего этих мудаков кормить
раскрыть ветку (299)
10
Автор поста оценил этот комментарий
фига вы паникёр. "кормить, платить".
какой сервисный центр, пароль бесплатно восстанавливают в яблочной техподдержке.
раскрыть ветку (200)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что влезу сюда, но хотелось сказать топикстартеру, что заявление в полицию нужно писать обязательно и добиваться расследования. Нефиг кормить всяких уродов.
В студенчестве с другом было дело, что ломали акки в онлайн-играх + почту, но как-то совесть подгрызла, ни копейки не взяли, предупредили всех о "таких как мы" и пожелали удачи.
Одно дело шалить со взломом, другое дело — деньги вымогать.
раскрыть ветку (161)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что тоже влезаю, вспомнилось по телеку показывали в новостях как парню взломали аккаунт WorldofTanks и угнали его любимый ИС-6 на который копил чуть ли не год, он написал заявление в полицию, те связались с варгеймингом, вычислили гаденыша и в итоге аккаунт вернули законному владельцу и по моему он еще и компенсацию какую то получил, не помню точно, утверждать не буду. Так к чему я все это, нужно писать обязательно, с вас не убудет.
раскрыть ветку (93)
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в старую и добрую ПВшку.При массовом взломе маил почты,все игровые ценности были утеряны.Было обидно,и писала в саппорт.На что ответили,что я сама дурыдна,что не смогла уберечь свои ценности.
Через пару месяцев нашла на онлайн-торге всё украденное.
Было большое желание найти этого "взломщика" и посадить,но саппорт в данном деле отказался помогать.
раскрыть ветку (61)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мэйл же.
Пидорки они ещё те.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ток бабло снимать с кошельков.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот подумал.
А что, если они придумали глобальный взлом, чтобы навариться?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Клептократы, плять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
у мыловцев прямо прописано, что за потерю игровых ценностей они ответственности не несут. Потерял - сам дурак. Как то знакомого в ArcheAge взломали - их ответ был : мы его нашли, наказали, но вам ничего не вернем.
Так же были случаи, когда игроки находили "дыры" в игре, сообщали в тех.поддержку,как положено, на это мэйл клали то самое, а когда эти же игроки решили показать, что можно сделать с помощью этих "дырок" , они их забанили.
Терпеть их не могу... Обидно
Автор поста оценил этот комментарий
сомневаюсь, просто нефиг сидеть в открытых сетях, непонятного поисхождения. Они ОЧЕНЬ не безопасны!
Автор поста оценил этот комментарий
за тобой уже выехали
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стим отказался возвращать спизженные вещи. Аккаунт вернули, а весь рюкзак - хрен, а там было не мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, вроде возвращают. Моему другу недавно вернули.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всё норм. Это же гавномэйл) В своё время тоже потратил на ПВ года 3-4....) хорошего вам фарма)
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем пользоваться продуктами компании которую считаешь говном?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ПВ, насколько я знаю, раньше не был под мэйлом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Изначально локализацией занимались CRPG.ru, впоследствии мэйл всё это дело выкупил.
Автор поста оценил этот комментарий
Первое время всё было круто. Реально было интересно играть и всё такое. Потом всё больше и больше майл превращал игруху в гавно и пришлось бросить её. Собственно, как потом убеждался еще не раз, майл испортил многие игры своей локализацией) А всё потому, что слишком алчные)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти год в пв не заходил.Что там сильно изменилось?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да осталось немного поиграть,скоро выйдет TERA)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, читаю коммент и ты пишешь скоро выход Тера и комментарию 6 лет, ты живой?

Автор поста оценил этот комментарий
эмммм....так на европейских/американских серверах Теры уже года полтора как можно играть без проблем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играла я там.Поэтому с нетерпением жду ру-оффа)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только хардкор, только двухэтапная аутентификация
Автор поста оценил этот комментарий
"За утерянные внутриигровые ценности администрация ответственности не несёт". Всегда было написано на загрузочном экране)
Кстати, после того как они недавно сделали обязательным вход через их сраный игровой центр через мой личный почтовый ящик, ни онлайна, ни денег от меня они больше никогда не получат. И не советую никому начинать играть в ПВ, если только на пвп-серверах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На PWE было с этим лучше. Даже когда баг был со шмотом на халяву у чувака где знаки дракона и т.д Админы pwe сказали да это наша оплошность, и вы можете оставить эти вещи себе)Это еще было в предверии нг, так что сослались на подарки к празднику :D
А мейлы, когда узнали начали выдавать баны или шмот удалять.
Автор поста оценил этот комментарий
В том и суть.Взлом был в день,когда был масс.взлом.Полетело много аккаунтов.Меня не спасла даже эта распиаренная "привязка телефона".Как оказалось,сбросить пароль с банка как 2 пальца.
В общем не стоит играть там,где есть надпись "Мы ни за что не несем ответственности".)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому как эта хуйня ничего не значит и они всё равно несут ответственность
Автор поста оценил этот комментарий
что за ПВшка?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
perfect world
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Одно лишь средство есть, когда задета честь.."
Автор поста оценил этот комментарий
Perfect World
Автор поста оценил этот комментарий
Perfect World
Автор поста оценил этот комментарий
отчасти Мэйл прав, да, система защиты оставляет желать лучше, но в потере ценностей и своих персонажей в основном виноваты сами игроки, причиной могут быть-регистрация на сайтах не принадлежащих мэйлу, регистрация на пвп-серверах, скачивание программ а-ля "взлом голда", "бесплатная точка", "флай хак" и т.д., так же можно кинуть скрипт-программу через скайп и т.п., самого когда-то взломали в далеком 2009, когда искал программы на "халявный голд", с тех пор ни разу не взламывали, пароль меняю раз в полгода :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нене,взломали из-за утечки самого мейла.В новостях писали даже.Но в тот момент была за городом,к интернету не было доступа :с
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, первым делом пароль на почту надо поменять.
Автор поста оценил этот комментарий
если была утечка информации, то был бы массовый взлом игроков, в истории пв я такого не припоминаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не странно, какая игра такой и саппорт.
Не в обиду сказано, но стоит задуматься надо ли вообще пользоваться таким проектом в котором саппорт срёт тебе на голову?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как писала выше,жду TERA,и окончательно туда переберусь)
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, на каком сервере? Приятно увидеть на пикабу упоминание старой-доброй ПВшки :3
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый добрый Альтаир)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если старый добрый, то может ты еще из старожилов серва?)) Я тоже на Альтаире играла, ник мой по-любас знаешь, если ты из старичков :) Пикабу - коннектинг пипл, блин :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Альтаирщики-братюни) Тоже на Альтаире уже лет 5 гоняю)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет,какой ник?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори за слоупочный ответ :))
Boniki мой ник:)
Автор поста оценил этот комментарий
Орион старее)
Автор поста оценил этот комментарий
Земляяяяк!
Автор поста оценил этот комментарий
прям уж старой - одна из самых молодых ммо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ньюфаг просто. Не обращай внимания :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это бывает, это пройдет
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из молодых?!!!!! Я гонял в нее в 2008!:):):) что нового там?:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. ммо-шек не так чтоб много выходило для европейского мира - она всё-же молодая на фоне тех же Eve, WoW, а тем более Ultima.
Нового - не знаю, никогда не любил ммо и не играл (почти) в PW
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я! Я! Любил! Играл!!:))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ха!) Поддержка мейл ру самая глупая в мире!) По их логике мы играем в их игры на свой страх и риск. И еще их операторы, с номером выше 50 примерно, тупо как роботы отвечают заготовками)
Было дело однажды когда в АО забанили гильдию, и ее членов. Забанили тупо по не существующему тогда лицензионному соглашению.(Конечно же пункт добавили спустя 2 дня с припиской, что он вступит в силу еще через два дня).
Короче диалог пошел только тогда когда начали перенаправлять к старшим специалистам...в итоге удалось все обсудить только с 23 номером поддержки.
Короче связываться с их поддержкой, себе дороже.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ис6 стоит 1500р копить на него год!?
угнать танк из аккаунта вообще бред )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
и реально многие долго копят на танки . если нет денег на премиум,и нет возможности часто и много играть,то опыт и деньги на что-то копятся очень медленно. тем более,что хочется сразу несколько разных веток прокачивать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ис6 прем танк, только за налик
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он с обедов откладывал.
Автор поста оценил этот комментарий
да? могет быть. я все больше на арте. а когда танк горит,мне все равно,премиумный он или нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Угнать скорее всего значит продать
Автор поста оценил этот комментарий
угоняют,очень у многих угоняли или вообще тырили аккаунт. Но админы щас классно сделали. все можно восстановить через свой номер телефона.Если что то уж очень проблематичное,то обращаешься в службу поддержки.они рассматривают и помогают восстановить,вернуть,компенсировать.
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь 2300 уже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Доллар, вот и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь доллар, если Wargaming - Беларусь?
Автор поста оценил этот комментарий
PW вообще зло, на сансару выложил чуть ли не 200 евро...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты, плять, еще не знаешь, сколько я выложил на фул р8р с +7-8 в свое время. Жалко, что игруля умерла.
Автор поста оценил этот комментарий
Не убудет. Но вот ты представь, как придешь со своим заявлением к обычному пузателькому участковому, который даже пишет с ошибками и начнешь ему что-то втулять про виртуальные кражи. Он на тебя посмотрит как на говно и ни хрена ничего не поймет. И расскажет, сколько геморра ты ему прибавил, хотя он даже расследованием не булдет заниматься,а отдаст следаку. А следак вздохнет и поймет, что пришел еще один случай сомнительной раскрываемости.

Я так 12 килорублей с карты потеряла. Надо пост запилить, как не быть идиотом.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь участковый, есть в полиции "отдел К", борющийся с киберпреступностью, им то и делать ничего не надо, я писал, что они обратились в компанию варгейминг, а тем труда не составило выяснить кто пользуется украденным аккаунтом, а IP вычислить это для таких серьезных ребят не проблема. Пытаюсь найти пруф, что то не получается пока.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый меня допрашивал, дособирал какие-то сведения. У нас нет никакого отдела,поверьте. Делом занимается знакомый парнишка, который расследует все прочие дела
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вас понимаю, но вы же должны быть в курсе, что если у вас с карточки пропала крупная сумма денег и банк подтверждает снятие или перевод, то этим делом должен заниматься не участковый и не парнишка, который расследует все прочие дела.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот занимается он, и денег уже год я не вижу. Мало того, я даже знаю, и они это знают, кто это сделал. Но..закон наш как-то что ли работает непонятно....Недоказуемо типа.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не смущает такой момент, что каждый должен заниматься своими делами? и должен быть компетентен в своей области, потому и не видишь денег. Какому нибудь Васе Пупкину, прости господи, оперу с 1000+ задержаний особо опасных вдруг дают задание раскрыть хищение с банковской карты, а он кроме доты и как переустановить XP ничего не знает, просто пример.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, в чем суть проблемы...Спать хочу,завтра напигшу и поймешь, что по сути нет там именно киберпреступления,я думаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
закрою тему, во тебе ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Управление_«К»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой случай не подходит туда.
Автор поста оценил этот комментарий
Это так, для примера
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати помню еще давно,когда только появился баг с инеем.Мэйлы не банили в основном жестких донатов, а остальных банили) Еще у танка брали интервью, мол как самый первый который апнул 105 или какой там лвл( давно дело было, не помню уже) Так вот он и апнул его через иней :D
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И меня извините.
Заходим сюда
https://iforgot.apple.com/password/verify/appleid
и восстанавливаем пароль. Если не получится, то звоним в поддержку Apple. Там зададут стандартные вопросы и пароль восстановят.
Автор поста оценил этот комментарий
никакого расследования не будет, ибо законы составлены так, что сумма маловата, да и что то сделать можно только при наступлении ущерба, а так только принять к сведению. Ибо такими делами занимается отдел "К", они работают только по уголовным делам ли опер разработке.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
принять заявление и обработать должным образом они всё равно обязаны, а вот ответственность уже когда найдут действительно будет уг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. будет собран материал по заявлению, по которому будет отказано в возбуждении уголовного дела в течении трех суток.
2. Когда найдут, этот материал никаким образом не будет туда приобщен.

Не нужно учить людей херне, если не знаете лучше спросите
Автор поста оценил этот комментарий
в данном случае это шантаж, оно имеет собственную статью УК, плюс статья 272.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, уважаемый юрист, подскажите статью с названием шантаж?)) если Вы имеете ввиду статью вымогательство(ст163), то там квалифицирующим признаком является значительный ущерб, 1000 руб не является значительным ущербом.

а про ст272, в России на данный момент эта статья мертвая и в догонку информация должна быть защищена специальными средствами, если нет ни паролей, а так же других специальных защитных средств, это не является ст272
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, юрист из меня нулевой)
однако вооружившись адвокатом доебаться можно до любой мелочи и в суд подать по любым кропалям, высосав все из жертвы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не тот вариант. Увы.

в бытность нахождения в должности опера, мне так же приходили различные смс, звонки и так далее. И моих родных пытались разводить, но увы и ах, поделать с ними ничего(жульем) с такими законами нельзя. Да и сами люди рождают предложение.
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, и отдел К не стоит недооценивать)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам так взламывали с другом, только вместо денег просили информацию.
Ибо информация - главная сила. ;р
Автор поста оценил этот комментарий
а как добиться расследования?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если по вашему заявлению никто не шевелится, можно написать заявление в прокуратуру на то, что по вашему заявлению не проводится никаких действий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
От бесплатности СЦ суть сообщения не меняется: мошенников не кормить.
Автор поста оценил этот комментарий
На крайняк через itools сохранняешь все данные и потом переустанавливаешь или восстанавливаешь Ios .
Автор поста оценил этот комментарий
звонок в тех. поддержку апл - платный :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
письмо на электронную почту - бесплатно.
фото документов и серийника на мобильный телефон - бесплатно.
для всего остального есть мастеркард =))
Автор поста оценил этот комментарий
azazukin- пишет как соучастник банды))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены что это не развод чтоб рейтинг на пикабу поднять?
Если на трубе есть джеил,то можно любую надпись нанести на главном экране.
Не верится мне что можно по вафле взломать iPhone!
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вай-фай не причем, девушка просто купила с рук трубу, которая не отвязана была от аккаунта, потом просто мошенник, через файндмайфон заблокировал трубу и написал свой имейл. Довольно распространенный развод, появился с выходом ios 7.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общем случае можно после подключения вывести страницу вроде "нажмите здесь что бы продолжить использование интернета", по нажатию выдается запрос на установку сертификата, невнимательный юзер соглашается, после чего весь трафик расшифровывается на прокси сервере злоумышленника, в том числе и передаваемые пароли.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздешь все это редкостный. Какие бы ты амт сертификаты не подписывал никто не сможет сбросить твой apple id и вписать свой кроме тебя,и это делается исключительно руками(ну кроме случаев когда это делает сапорт эпл,но у них другие инструменты сами понимаете) а это голимый фейк.
Если бы такая параша была бы возможна мы бы на каждом углу слышали бы про такие случаи,а я мро такое первый раз слышу.
Короче народ не ведитесь на пост и ставьте минус.
Автор поста оценил этот комментарий
Дополнение небольшое.
Даже если на телефоне установлен джейл там один хрен ничего не получится,ибо все уязвимости фиксят в обновах.
А вссе проблемы людей с джейлом состоят в том что качают хер знает какие твики оттуда и вирусы.
Отступление для вайнящих хомяков с роботом:
Ломануть айфон можно,но только если на нем джейл стоит(сродни рут доступу на роботе) и то там надо самому руками ставить программы,по воздуху никто вас не сломает.
А тем более не перепишет данные apple id.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В metasploit описана уязвимость которая использует стандартные пароли для рута (root:alpine) и подключаеться по SSH.
Автор поста оценил этот комментарий
А о каком сертификате говорит комментатор выше, при подключении к WiFi? Звучит как то нелепо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чисто теоретически при подключении можно сразу пихать свой сертификат, только там большое окно возникает, где написано, что происходит какая-то фигня. Заставляет пошевелить мозгами.

Да и не в сертификате дело, забудьте про него.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сертификат чего.. для подписи какого канала то? Если речь о канале вайфая, так там помоему просто ключами идет обмен, а сертификаты подлинности HTTPS хостов хранятся в браузере.. каким образом вай фай хост вообще может на них влиять?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он может провести sslstrip и заставить зашифрованный траффик передаваться открытым способом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И.. причем тут сертификаты? SSL-strip -это когда ты то что клиент запрашивает в ХТТПС, пытаешься ему через ХТТП отдать. Не везде сработает, будет видно что логинишься не через безопасное соединение, и сам факт, что логин слетел - должен смутить. Вопрос остается открытым, причем тут сертификаты?
Автор поста оценил этот комментарий
SSL сертификат. Речь шла о перехвате трафика, насколько я помню. Сейчас не могу найти коммента уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам видел трафик, который гоняет iPhone? @Kedosan, прав. Даже если ты расшифруешь шифрованный трафик ты не получишь пароля. Пароль не передается, тем более в открытом виде! Более того, он вряд-ли хранится на устройстве вообще.

По сабжу имхо у знакомой тупо увели appleid и заблочили телефон, а когда она вошла в wifi, то телефон получил статус заблоченности и всё случилось. Совпадение, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё проще: "У вас сменился IP адрес, много попыток подключения к данному аккаунту, луна в меркурии, для дальнейшего использования интернета введите aID и пароль."
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что кто-то "по вафле ломал iPhone"? Спёрли aple id и дальше вперёд с песнями. А сперёли как обычно - черз почту, "контрольные вопросы", "одинаковые пароли" и прочую лабудень.
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь джейл? При чем здесь вообще взлом телефона???
Вот как это делается #comment_37597493
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже есть развернутый ответ, что можно с помощью андроид устройств. В школе вк у одноклассников таким образом взламывали, пока вай фай был
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, вот тебе всрался так этот рейтинг? Вот серьёзно бесите вы. Называют всех подряд кармадрочерами, хотя по сути, именно вы ими и являетесь. Ты кармадрочер, если тебе не плевать на рейтинг другого человека и свой собственный.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо никому платить. Вот пошаговая инструкция:
1: Держите кнопку "Power" 3 секунды
2: Не отпуская эту кнопку, зажмите "Home" (кнопочка круглая снизу) на 10-15 секунд
3: Отпустите кнопку "Power", но продолжайте зажимать "Home" до того, пока на экране телефона не появится какая-нибудь картинка :D
4: Подключите iPhone к компьютеру и зайдите в iTunes
5: iTunes сам предложит вам восстановиться
6: Нажимаем "Восстановить"
7: Ждем окончания процесса.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто, телефон привязан к Apple ID. И даже при восстановлении в конце он попросит пароль.
Автор поста оценил этот комментарий
Это 5s, на нем нельзя перепрошиться без разблокировки текущего аккаунта.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сработало: iPhone 5s
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты украл телефон и перепрошил его?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, меня раскрыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, просто попадал в такой же ситуэйшен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит прошивка была ниже 7.
Или ты просто п8здабол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7.1 вроде как
Автор поста оценил этот комментарий
Не сработает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сработало
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
какая прошивка на айфоне была?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7.1
1
Автор поста оценил этот комментарий
@theonlymine, http://i-ekb.ru/2014/06/moshennichestvo-s-apple-id-ili-kak-r... Вот решение проблемы , аналогичный случай попробуйте.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
самое интересное, что в "Найти айфон" не привязано никакое устройство.
Автор поста оценил этот комментарий
Все, проблема решена. Выяснилось, что привязан был другой apple id. В итоге ресетнул ее айфон через dfu мод, поставил новую ios и там выяснилось, что apple id другой. В итоге потом сделали все по инструкции с сайта. Спасибо большое за ссылку, жирный + в карму!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Сервисный центр помоч не сможет. Нужно обратиться непосредственно в эпл.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К Джонатану Айву? Стиву Возняку? Или Тиму Куку?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут сразу надо призрак Джобса вызывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Возняк уж давно не в эпл
кинутый и обманутый Возняк
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
бедный воз. хотя с его мозгами и его состоянием он может основать еще какую-нибудь технологическую компанию. хотя, скорее гиковский техностартап, который соберет тонны зелени (не силен воз в качестве управленца. инженер до мозга костей)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное хотели сказать был? Пока он пробухивал заработанные некогда дивиденды инженерная мысль шагнула далеко вперед.
Автор поста оценил этот комментарий
основал уж давно.но до популярности яблока как до Китая )
Автор поста оценил этот комментарий
К тиму опасно обращаться
Автор поста оценил этот комментарий
к Нему, но на небо сложно пробиться:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем пробиваться на небо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверены, что на небо?
Автор поста оценил этот комментарий
Джобс же ну. Ну или где там он оказался:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там же нет ни слова про Джобса...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто улетел на свою планету.
Автор поста оценил этот комментарий
Помочь*
Несешь херню
Автор поста оценил этот комментарий
Честно ни разу не приходили с такой проблемой (но мы не Москва а Питер)Бред чистой воды=)Звоните в техподдержку они вам все пошагово объяснят ,но техподдержка Apple сможет разблокировать только при определенных условиях: наличие коробки с IMEI, чека, либо других подтверждающих документов о законности владения телефоном.(они просто сбросят Apple ID)
Если пошагово то кулибины тупо взломали почту ,сменили пароль Apple Id и после заблокировали телефон в Find my phone. Вам надо получить доступ к почте(надеюсь она у вас привязана к секретным вопросам,номеру телефона) -сменить от нее пароль-сменить пароль Apple ID - вывести телефон из режима утери.
Еще вычитала уже позже на форумах что они ставят блокировку в почте ,что бы нельзя было принять письма от Apple ее надо снять.
Не пойму чем тут поможет сервис.
PS если не возможна отвязка официально через техподдержку ,фирмы берут за это дело не 1 тр а 5. А на этих додиков найдется управа,я думаю в милицию еще никто не заявлял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они после взлома ящика и пароль на этот ящик меняют,так что руки завязаны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почту восстановить можно в 90 процентах.
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения что под топовым пишу, но была похожая история. Заблокировали айфон другу. Всё дело происходило в Хабаровске. Другу пришлось звонить в тех поддержку в Москву, так как в Хабаровске таковой не имеется. Звонок конечно же не бесплатный, потратил 800+ рублей. А сказали ему что ничем помочь не могут. Через знакомых пробили кому номер кошелька принадлежит. Звонили в скайп, угрожали заявлением, а он говорит мол номер не мой, и вообще я к нему никакого отношения не имею делайте что хотите. в итоге пришлось платить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ересь какая-то, у нас у секретаря тоже самое, позвонили в тех поддержку, минут 30 и все вернули.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а у нас вот такая история. мало того девушка оператор сказала "подождать" и свалила на 10 минут. а потом просто сказала что ничем помочь не можем, и мол попробуйте выйти на контакт с вымогателями или обратиться в полицию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня соединила такая девочка с представителями их отдела безопасности и через 20 мин слезы нашего секретаря исчезли))) Но как я вопил за пароль 1234qwerty...))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вай фай в метро тут не при чем. Нехорошие люди, наверное просто увидели как она вводит пароль AppleID, а потом ввели режим пропажи через Найти iPhone. Если эппл поддержка откажет. То тогда сервисный центр, потеря данных, потеря аккаунта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пять эс же. какой пароль?

_

если хозяйка, конечно, не из тех дегенератов, которые покупают модные вещи без понятия, как ими пользоваться, используя в режиме "позвонить ёбарю и написать в вк подружке"
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне хоть один сервис в мире, который может разблокировать айфон или айпэд, не зная пароля от Apple ID
Автор поста оценил этот комментарий
зачем платить? Повзоните в Apple и сц не нужен
Автор поста оценил этот комментарий
Заходим на сайт своего почтового сервиса, переходим к настройке почтового ящика. Ищем в заблокированных адресах поддержку эппл, разблокируем. Делаем запрос на восстановление Apple ID, и восстанавливаем телефон в обычном порядке. После восстановления удаляем приложение найти айфон.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать самому через услугу "Забыл пароль", либо сбросить телефон в DFU режим и восстановить через iTunes.
И самый верный способ, это позвонить в службу Apple, объяснить ситуацию, вам зададут пару вопросов, что бы подтвердить владельца устройства. Вам его разблокируют. Как закончите, советую установить некую безопасность, можно написать в Лс, помогу vk.com/babuskin2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пароль apple id никак не сбросить прошивкой
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сбросить все к херам:)
http://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/83-proshivk...
Инфа тут.
Автор поста оценил этот комментарий
да гон какой-то , если был установлен код на телефон, то его вводишь и всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто, это делается.
Есть программа на PC, не помню как она называется.
Сканирует, кеш всех участников публичного Wi-Fi можно спокойно зайти например в вк, без пароля и логина, просто выбрав нужное устройство которая проргамма нашла, и выбрать сайт кеш которого сохранился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да и на ведре\iOS такие программы есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... не "кеш", а все же трафик. Трафик подключенных пользователей к точке доступа. И вряд ли это поможет с угоном ящика apple id в метро. Подробнее можно в гугле ("фишинг", "Wireshark" например).
Автор поста оценил этот комментарий
Это блокировка через icloud.

Можно зайти на сайт icloud.com под своим apple ID (если злоумышленники не сменили пароль) и снять блокировку. И не надо никому ничего платить.
Автор поста оценил этот комментарий
На моём WP фоне) Который называют говном есть отличная функция сброса до заводских настроек) Хотя таких проблем и не было))) И не будеТ)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. на винфоне защиты от кражи нет как явления?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, все есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как это работает? Если сброс настроек помогает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты такой заблокировал и больше не сбросишь настройки тип
Автор поста оценил этот комментарий
от кражи есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Восстановление заводских настроек и проблема решена, нечего пугать бедную владелицу
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку