Wat?

Wat? Коронавирус, СМИ и пресса, Не читайте советских газет, Длиннопост

https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19#r1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, эпидемия коронавируса в России уже прошла, и сейчас борются с его остатками, добивают, так сказать...

В сентябре- октябре я и мой взрослый сын чуть не подохли от болезни, которую мне диагностировали как обструктивный бронхит, а сыну - как острый бронхит!

Принес домой инфекцию сын, я от него заразилась, потому что всегда за ним ухаживаю, когда он заболеет, и всегда заражаюсь тоже))) Короче, через три дня после него я почувствовала себя смертельно больной и усталой... Все симптомы - как описано)))

У сына на работе как раз недавно больной начальник прилетел из Китая, тогда мы не придали значения этому факту, но теперь... У начальника ужасно тяжело переболела вся семья, и вся фирма переболела следом! Кто ходил на работу, кто нет, но большинство взяли больничный, при первом кашле начальник всех яростно отправлял домой)))

Теперь как мы лечились.

Я лечилась в бесплатной поликлинике, несколько антибиотиков, уколы жопные, венные, вагон таблеток, в целом лечили меня как от воспаления легких в советское время (было у меня один раз). Ходила на уколы в поликлинику 2 раза в день, там толпы были народу на уколах! И все кашляли! Врачи тоже болели поголовно, но ходили на работу в масках и на уколы без очереди.

Сын регулярно ходил в платную клинику, его там лечили без уколов, но пришлось купить дорогой ингалятор, через который он глохтил антибиотики и другие лекарства. Пил много витаминов и таблеток. Недели три сидел на больничном.

Из осложнений: у меня болят суставы и сильно колотится сердце, пью поливитамины и магний в таблетках, также валерьянку и боярышник. Ко врачу обращалась, но кардиаграмма показала незначительные отклонения, хотя сердце колотилось прямо во время обследования. Анализы на полиартрит ничего не показали, просто делаю руками много шевелений разных, помогает))) Сын бегал до болезни. Сейчас практически не может, задыхается, но сказал, будет тренироваться потихоньку. Надеемся на лучшее.

Первый коронавирусный больной в Китае был диагностирован в октябре, а эпидемия была объявлена в ноябре... Но, конечно, и до этого там было много больных!

Предпросмотр
YouTube0:37
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня куча знакомых и полконторы как раз в ноябре-декабре переболело каким-то атипичным, тяжёлым ОРВИ, многие в т.ч. с пневмонией. Теперь шутим, что не там нулевого пациента нашли. / не болейте :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку