Warlords of Draenor

Чернорук, Каргат, Килрогг, Дуротан, Громмаш, Нер`зул, Гул`дан
Warlords of Draenor Чернорук, Каргат, Килрогг, Дуротан, Громмаш, Нер`зул, Гул`дан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Новое дополнение вов?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, буквально 2 часа назад анонсировали на близзконе)
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть в продаже?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только стадия бета-тестирования
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой части есть тралл?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Тралл есть во всех частях, начиная с варкрафта 3(стратегия).
Казус в том, что Гаррош, сын Громмаша, в этом дополнении отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории.
На арте представлен Дуротан, отец Тралла, и он ещё жив. Позже он был убит пешками Гул`дана, а Тралл, единственный, кто остался жив из клана Дуротана, был ещё совсем младенцем.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл только в варкрафт 3, и в в3фт, очень жалею что не провел себе инет, когда вов только вышел) Есть какая нить книга по этой вселенной?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, их достаточно много.Есть конкретно и про Тралла.
В 2015 выйдет и фильм, но там будет показана история Артеса Менитила: его путь от палладина до короля мертвых)
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм жду, поделитесь названиями книг, если не тяжело.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Тралл: Сумерки Аспектов", это продолжение сюжета романа
"Раскол: прелюдия к Катаклизму".
Все остальное можешь посмотреть здесь
http://wow.blizzgame.ru/literature/books/
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
С какой начать то?!=)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь все книги есть
http://wow.blizzgame.ru/literature/books/

Про Тралла лучше сначала прочитать "Восхождение Орды"
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, а про сюжет фильма информация точная? Что-то не слышал раньше, что именно о Артесе будет история...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно, то это одна из возможных версий фильма, которую чаще всего упомянали.
Как-то прослушал, что говорят сами близы про фильм, был заинтересован новым дополнением, развитием сюжета в дальнейшем)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
про фильм на втором дне БлиззКона будет. там и Данкан Джонс будет, режиссер, и сценаристы.
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что там будет показана первая война между людьми и Орками.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вероятно заблуждаешься, там будут показаны события Первой войны и немного событий до Первой войны. Проще говоря Warcraft 1, а так же события до него. Там будет про Дуротэна, отца Тралла, и про Андуина Лотара. И еще про разную фигню.
Обидно что заявили, что вероятнее всего сюжет фильма отклониться от традиционной истории Варкрафта, для успеха фильма. Так что истинные фаны могут негодовать, хотя будет видно.

Я вообще вот о чем хочу спросить: на картинке узнаваемы почти все. А именно Гром, Каргат Острорук, Киллрог, ГулДан. Нерзула чисто интуитивно узнал.
Ты уверен что тот с молотом это Чернорук? Его всюду с мечом показывали. И не такой он мощный был вроде. И по поводу Дуротэна вопрос: это точно он?)) Я засомневался, потому как у него на плечах будто не морозный волк, а ебаный медведь))))
Короче говоря, ты уверен в личностях на этой фотке? Я чисто для себя выясняю, интересно:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Чернорук, абсолютно точно.Так и офф. сайт говорит)
Верно, он с мечом был всегда, и в самой WoW он изображен с мечом.Может близы захотели просто что-то изменить)
С Дуротаном тоже самое.Он, кстати, довольно сильно на Тралла похож очертаниями лица.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гаррош же прошлое меняет, может именно поэтому молот.
Автор поста оценил этот комментарий
Тралл - единственный выживший из клана Дуротана? лолшто? а Дрек'тар по-твоему кем командовал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, ошибка вышла.
Хотел написать про семью Дуротана.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку