-15

Warhammer: Vermintide 2 Не могу запустить.

Всем привет помогите запустить Warhammer: Vermintide 2.Купил в стиме лаунчер не работает как быть ???

Warhammer: Vermintide 2 Не могу запустить. Компьютерные игры, Проблема

Сама ошибка

Warhammer: Vermintide 2 Не могу запустить. Компьютерные игры, Проблема

Найдены возможные дубликаты

+2

А ты зачем запускаешь то вархамер верминтайд закрытый тест? Может стоит попробовать запустить саму игру?

раскрыть ветку 7
-2

Сама игра у меня тоже есть закрытая бета шла в пакете с ней.

раскрыть ветку 6
+1

Обнови дрова, проверь целостность кэша папок игры Стима, переустанови в конце концов.

Ах да, может у тебя не поддерживается ДиректХ 12? Просто игра изначально запускается на нем, а в настройках переставляется на Директ 11.

раскрыть ветку 1
+1

А сама то игра работает?) Просто есть вариант, что закрытый тест не работает т.к. он уже закрыт и не работает)

раскрыть ветку 1
0

Так может все же стоит запустить саму игру, а не бету к ней?

раскрыть ветку 1
0

Может написать в саппорт игры, вместо пикабу?  Да ну, бред какой-то.

0

Не запускается лаунчер:

Windows 10: Ваша библиотека .NET повреждена, что препятствует тому, чтобы вы могли запустить лаунчер. Чтобы решить эту проблему, вам нужно запустить установщик .NET 4.7 и использовать его для исправления вашей библиотеки.

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=551...

Другие Windows: Ваша библиотека .NET повреждена, что препятствует тому, чтобы вы могли запустить лаунчер. Чтобы решить эту проблему, вам необходимо сначала удалить установленную .NET версию 4.7.1 и 4.5.2, после этого вам нужно снова установить 4.5.2, и это должно устранить вашу проблему. Вы можете найти .NET runtime 4.5.2 здесь: https://www.microsoft.com/net/download/dotnet-framework-runt...

0

А характеристики ПК показать? Может у вас 32-битная система а нужна 64?

раскрыть ветку 1
-1

У меня на 64 вин 7

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: