33

Warhammer 40000: Ангелы Безмятежности

Всем привет!

Собираю свой самопальный чаптер "Angels of Serenity" наследник Темных Ангелов.

Сам крашу 1 марина в год, так что 99% миничек красят разные художники (студии или частники).

Хотя все это мое, так что тег "мое" будет. )

Фоткаю на телефон для инстаграмма, но если вам будет интересно смотреть на фотки приключений этого чаптера, на столе и на полке, то я найду нормальный фотоаппарат.

Плюсы мне не нужны, просто, кто хочет видеть серию постов-фотографий подпишитесь или отпишитесь в теме.

В данный момент хочу узнать имеет ли смысл пилить такие посты, или не надо. )

Warhammer 40000: Ангелы Безмятежности Wh Miniatures, Warhammer 40k, Angelsofserenity

П.С. Да, я не гнушаюсь включать в свой чаптер героев и юниты других чаптеров, даже первозданных, что бы всегда была возможность выбирать кем играть. (на фото Жилиман и Тигурий и т.д.)

Найдены возможные дубликаты

+5

Ересь, но красиво. Пили еще.

+3

Мда, лишь бы паверка себе набрать, Лиона было не дождаться?

раскрыть ветку 10
0
Да я вообще никогда за дарков играть не хотел, просто модельки нравятся. И кто мешает мне и лиона тоже собрать.
раскрыть ветку 9
+3

Что мешает им тогда быть наследниками ультров, которые угорают по тематике ангелов и прочему?

раскрыть ветку 8
+2
На самом деле хотелось бы глянуть историю твоего ордена. В принципе левые офицеры в ордене наследнике ТА не так страшно, но Гилиман это слишком.
раскрыть ветку 3
-1
Так тут и не Гульман, а некий таинственный крылатый герой.
раскрыть ветку 2
0
Некий не известный, также наверное перебафан как Папа Смурф. Может это Омегон затесаля?) Свой среди чужих)
раскрыть ветку 1
+2
Давай их предысторию) как бы оправдал попадание того или иного уник–го перса к тебе в чаптер)
раскрыть ветку 1
+1
Просто теперь это другие герои.
0

подпишусь ) сам даааавно не красил, но посмотреть интересно

0

Больше постов с годным покрасом! Жги давай)

И почему разоры без лазок? Жиля есть, а лазок нет. Непорядок)

0
Это просто офигенно.
0

Офигенно . Ждём новых постов.

0
Красиво, хотелось бы еще если честно
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо ) 1 подписчик появился уже )
-1

Блин, я обычно тоже против конверсий Жилимана. Но тут он офигенен. Даже лучше оригинала)!!

-1
Жилиман в цветах убогих ДА... теперь я видел все
-1
Чо жмёшься-то, выкати нормальной техники: винтажный предатор там, или самолётик.
-1
Красиво очень сделано, но ведь это не твоими руками, я бы так не стал делать, кому-то отдавать на покрас))
раскрыть ветку 1
-1
Я так и не делал, и с 2007 по 2015 собрал 8 маринов и 1 центуриона . :) конечно пришлось преодолеть себя потому, что никто тебе не покрасит на 100% как ты хочешь.
-3
Интересно, что Нургл делает там у себя с Ишей? Насилует? Испытывает штаммы чумы? А потом насилует?
-3

Лоялист Жиллиман лишний в этой толпе предателей.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: