Warframe. Ищу тенно для совместной игры по вечерам и в выходные.

Клэм граката, тенно.


Так получилось что я в Варфрейме уже довольно давно, но всё это время по сути был одиночкой, редко коопящимся с рандомами на различных вылазках и прочих более трудных ивентах, где соло уже не потяну. Играл не особо часто, качался помаленьку, вникал в механики, забивал на полгода и возвращался когда прилетали обновы с контентом.

Сейчас у меня 24 ранг, есть почти все фреймы и почти фулл додзё призрачного клана, продолжаю часто ковыряться в вики и калькулировать циферки но всё ещё не страдаю минмаксерством, играю и гриндю в своё удовольствие.

Однако в последнее время хочется найти хорошую устойчивую патю с адекватными игроками дабы отточить техники хождения на всяких пауков и эйдолонов, посему обращаюсь к любителям этой игрули, желательно в ДВ регионе, т.к. я сам играю по вечерам и в выходные, почти регулярно. Ищу либо ребят из других кланов, кого можно просто добавить в друзья, либо могу сам принять в клан, в этом случае гарантирую информационную поддержку с моей стороны и помощь в игровых моментах как подсказкой так и присутствием фрейма. Ранг не важен, возраст желателен 20+ но это опционально, адекватных тенно уважаю любого возраста и пола. Могу поднатаскать прям совсем-совсем новичков, но в ответ прошу не задавать тупые вопросы, ответы на которые легко найти в вики или зажожлить.


Как-то так.

И помни, тенно, твой варфрейм тебе к лицу ^_^

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже начал играть вар фрейме. Могу совместно погонять. Обычно захожу где-то с 18-19 00 до 1-3 00. Ещё в РФ с друзьями но гоняю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ДВ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян СПб.

Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне в Дискорд, скину ссылку на клан. Ник тот же, #7834

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку