WANTED! А завтра он Родину продаст!

WANTED! А завтра он Родину продаст! Фитнес, Хулиганы

Честно взял из ВК)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи студентотой,живущей в ,между прочим, женской общаге, пришла как-то в душ, а кабинки,по вечерам обычно все занятые,наполовину пустовали. Ну захожу в кабинку и чувствую запах дерьмица. Глаза вниз опускаю и чтоооо я вижуууу,хорошо,что не наступила..это гамно расползлось на две кабинки. Рванула оттуда в другую душевую,что Флеш бы не угнался. Вечером на собрании комендант попросила неизвестную засранку убраться за собой ночью или душевые закроют на неделю. Аноним не убралась. Душ закрыли. Многие свалили к своим друзьям/парням/и тд,лишь бы было,где помыться. По универу еще долго ходили слухи,что у девки той недержание,да и вообще мол из универа отчислилась.
Просто понять не могу,если ты вот так обосрался в общей душевой, то сгоняй к уборщице,попроси прикрыть забегалку дабы прибраться, а не вот это все. Говнари.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал как-то, у нас в универской общаге раз в год такое происходило. Причем именно в женской душевой. Однажды из-за этого закрыли женский душ, пока виновник не приберется. Душ был закрыт 2 недели, бабы начали ходить в мужской...иии...насрали и там. Причем еще и стены гавном измазали. Тогда ситуация кончилась тем, что скинулись общагой уборщице, чтоб она все-таки убрала там все.
Как-то раз одну поймали с поличным, дак она пьяная была, пришла в общагу и пошла по парням...Затем проблевалась и пошла в душ, спустя пару часов все начали беспокоится, пошли за ней, а она сидит там вся измазанная в своей куче в отключке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

писеееееееееееец... и это девушки типа. Позорище.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку