Найдены возможные дубликаты

0
Леон?
-1
Вот объясните мне, чего здесь сногсшибательного? Кто объяснит, тому плюсик.
раскрыть ветку 5
+2

Атмосфера. Просто атмосфера рисунка.

раскрыть ветку 1
0
Аааа. Плюсанул.
+1

Ну, как бы это сказать... Нам нравятся те произведения, которые восполняют в нас недостающие эмоции, именно поэтому невозможно создать картину, фильм, книгу, которые нравились бы всем, т.к. эмоциональные потребности у всех разные.

Объясню, чем эта картина зацепила лично меня. Мне нравится эстетика городского пространства, новая урбанистика современной индустриальной застройки. И тема взаимодействия человека с организмом большого города. То, как происходит формирование личности подростка в этой среде. И вот это здание с россыпью уродливых кондиционеров, отражающее закатное солнце, девушка с гитарой, напоминают мне о моей собственной неформальной юности, как мы также с гитарами и портвейном зависали в подобных районах.

раскрыть ветку 2
0

Не думаю, что картина о том)

Мне кажется, что в ней есть то чувство, которое ощущается ранним утром в городе, когда на улицах пусто и тихо и ты идёшь по такой улице в одиночестве, думая о чём-то своём. Необычное чувство уюта, которое невозможно получить в любой другой момент времени жизни города - то слишком темно, то слишком людно.

0
Плюсанул
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: