Waff&love или к черту общепит

Прошу, поднимите повыше. Комменты для минусов внутри.

Waff&love или к черту общепит Общепит, Вафли, Санкт-Петербург, Длиннопост

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да такое везде, ешь не бойся!

Желудочный сок и не такое говно обеззараживает и расщепляет)

раскрыть ветку (132)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не везде. Спроси бывших работников макдоналдса и тебе каждый ответит, что там, как в операционной.

Максимум косяков - пропущена промывка кофемашины или гриль часа 3 не пидорили.

Что-то мне кажется главный пиздец в самых пафосных ресторанах с конским чеком.

(Хамазат Хамидович Хасбулатов, с вас талон на биг мак за ПЕАР бывшему сотруднику)

раскрыть ветку (113)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Как работавший в студенческие годы в магдональдсе - подтверждаю. Не могу говорить за все заведения, но в нашем за беспорядок и распиздяйство дрючили так, что у нас кухня всегда сияла. Рассказы про строгие нормы и правила там - чистая правда.

С тех пор, если я нахожусь в каких-нибудь жопенях, то вполне спокойно захожу перекусить в макдачную. Хотя бы знаю, что не отравлюсь.
раскрыть ветку (78)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Если в городе есть макдачная, значит, это еще не жопеня. В труЪ-жопенях все свои и адец похлеще, чем у ТС в посте встречается гораздо чаще, чем в тех городах, где есть макдаки.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы в жопене приготовить клиенту вафлю, нужно сначала у крыс вафельницу отбить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент платит за местонахождение вафельницы. Если повезёт, то будет вафля с крысятиной, или с человечиной, если повезёт крысе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Хотя бы знаю, что не отравлюсь."
Так же думал когда-то, а потом траванулся в маке, брр, крайне не вовремя, в первый и надеюсь последний раз в жизни пришлось в ужасном состоянии идти по делам.
Было это кстати в Болгарии, в Софии.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это относится только к российским макам. В штатах, например, мак это та еще рыгаловка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня знакомые тоже в Софии траванулись в Маке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блин, после этого вообще фастфуд подобный что-то разлюбил)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а мак в США, откуда какой-то работники фотки выложил? Там думаю тоже вполне можно травануться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чем?

ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас работаю в маке, и мне пиздов вставят если я даже нож оставлю как на фото, не говоря уже о грязи и продуктах. А за таракана весь ресторан с директором так нагнут люди повыше что мало не покажется. А потом мне говорят что в.маке еда вредная потому что калории, ну ну, калории не тараканы и плесень.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Макдачные булки ничем не хуже всяких беляшей и чебуреков, с которых жир плывет. Даже лучше
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я конечно не могу удержаться иногда от всяких хотдогов, да и по дорогущим ресторанам не всегда походишь. Но в Маке я по крайней мере всегда уверен что еда безопасная и свежая, да и вкусная ясен пень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот + всегда нормально себя после еды из мака чувствуешь, нету гадкого послевкусия и тяжести в животе
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бургер Кинг полтора года работы, санитария на уровне
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но в подавляющем большинстве мест. Ты еще не был в производственных цехах, особенно мелких. В магазин тогда вообще, наверное, не зашел бы. Да, это пиздец. Но сэс проплачивается, каждый месяц ходит тетя, смотрит на дохлых отравленных мышей, которые почили прям в посуде, на тараканов, которые мило шевелят усиками на рабочем столе, раскладывает новые конфетки/порошки и уходит. ПО-хорошему, больше половины мелких предприятий надо закрывать нахуй и жечь. Но нет, так никто не делает. Даже если травятся люди, всем пофиг.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сэс ходит по плану и по жалобам. Каждый месяц, к сожалению, не ходяь, иначе бы подобные заведения разорились на взятках
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. А еще сэс за трое суток предупреждает о проверке. Есть время все отпидорить
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, а кто тогда эту профилактику проводит на предприятиях? Мне казалось, что эта тетка из сэс. Хотя может просто аббревиатуры похожи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если про супер-гипер-мега-и т.п. маркеты(продуктовые),то у них в штате есть человек который следит за санитарией, если не ошибаюсь то эту функцию выполняет ветеринар. Фишка в том,что мы ему платим зарплату,а он нас каждый день проверяет! Идиллия!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не про продуктовые магазины, а именно про производственные цеха, и это не ветеринар. Раз в месяц проводят типа санобработку (действия, описанные выше), получают деньгу, и за это сэс не долбит с проверками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. в гипере, где сейчас приходиться трудиться,есть свой цех по производству готовой продукции, и вроде как ветеринар их там проверяет + переодически другие надзорные службы.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А бывший работник Макдональдса случаем не подскажет секретный код для сотрудников?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

47-12.

говорить негромко, чтобы старший не услышал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это имеет какой-то смысл или просто шутка ни о чем?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл ни о чем или какая-то шутка.

Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка. Смысла нет. Забудь эти числа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

.


А ещё 120-508.


.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься, взять сетки ресторанов Краснодара такие как Мадьяр и Мандарин, так там дрочь за чистоту такой что пздц, при чем проверяют "аля Ревизорро" отдельные люди, работающие в сети. А места да, пафосные с конскими чеками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - три икса

ещё комментарии
107
Автор поста оценил этот комментарий
Но не за 1 косарь
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
За косарь просто обязан!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Косарей может быть только 2!!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись! Заткнись!

Автор поста оценил этот комментарий
*позднофикс* Учитель и ученик.
59
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, едрён-батон...
14
Автор поста оценил этот комментарий

что это за безумие

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

...японцы....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
2
Автор поста оценил этот комментарий
TOP 10 ANIME BATTLES
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохая попытка, хозяин waff&love.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у него другой ник )
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных частных заведениях, где хозяева борятся за клиента такого априори просто не может быть!

ПыСы конечно никто не может запретить официанту например тайком плюнуть в кофе или бургер))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блядь, нет не везде, это пиздец, ебаные стартаперы - хипстота, зрелый человек не допустит такого в своём бизнесе
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас "зрелые" и "перезрелые" бизнесмены только так свой бизнес и содержат) Вот то ,что такого не допустит нормальный, адекватный человек - это да, но в мелком бизнесе у нас таких раз-два и обчелся.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку