Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

WADA приняло решение о восстановлении РУСАДА в правах

WADA приняло решение о восстановлении РУСАДА в правах WADA, Rusada, Восстановление в правах, Россия, Спорт, Политика

Андрей Митьков, агент трёхкратного призёра Олимпийских игр по плаванию Юлии Ефимовой, сообщил, что, по информации от близкого к ситуации источника, исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял решение восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

Об этом агент написал в своём Facebook.
Отмечается, что официальное оглашение решения запланировано на 17:30 мск.
Заседание исполкома WADA проходит 20 сентября на Сейшельских островах.
RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию заседания.
https://russian.rt.com/sport/news/556325-mitkov-wada-vosstan...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пидерасты ска,интересно, хоть кто нибудь понесет наказание за этот цирк?Как с нашей,так и с той стороны.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один из пунктов, который мы согласовали-признание доклада Макларена, так что насчёт той стороны не знаю...

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте пруфы.

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый пруф.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"ваши пруфы - не пруфы"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
WADA согласилось восстановить РУСАДА в правах взамен на признание выводов комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида

То есть допинг был, были задействованы сотрудники Министерства спорта, просто убрали строчку, что распоряжение шло с самого верха.
Сами то статью читали, или одним заголовком ограничились?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да читали, читали. Это уже политические игры. Напомнить как Бах призвал к реформированию CAS, после того как тот вынес оправдательные решения по российским спортсменам. Т.е. суд не тот, спортсменов все равно не допустили. Я глава, что хочу, то и ворочу. Вот такое вот верховенство закона. Так что это они просто продавили. Что ж делать, если заказ получен, истерия с допингом развязана, а доказательств как не было, так и нет. Остается просто давить.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

доклада Шмида.

там более обтекаемые формулировки насчет вины государства:

"вовлеченность в допинговое дело множества официальных лиц".

в остальном Шмид подтвердил выводы комиссии Макларена.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде мы прогнулись и назначили виновных со своей стороны

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эти люди?Я не слышал об этом!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку