44

Взываю к силе Пикабу!!! Поднимите в Топ!!!

Пикабушники,поднимите в топ, плиз!

Комментарии для минусов прилагаются.

Даже с запасом.

Очень надо чтобы как можно больше людей увидели.

В общем выручайте!

Может кто-то где-то слышал/видел/работал...

Абсолютно не важно в каком регионе - главное чтобы производство было в РФ.

Есть потребность в кабельной продукции.

Суть в том что не могу нигде найти производства в России одного конкретного вида.

Только импортное.

С кучей фабрик созванивался-списывался - всё без толку.

Не делают и всё.

Да и праздники сейчас.

Но я прекрасно понимаю что где-то есть люди которые если и не делают, то могут сделать.

Объёмы нужны приличные, так что можно и добавить в линейку своей продукции данный кабель-провод.

Кабель нужен "гитарный".

Аудио несимметричный.

Медный проводник.

Медный решетчатый экран.

Гибкая внешняя изоляция. Очень мягкий.

5-8мм диаметр внешний.

я так понимаю что в принципе те кто делают коаксиальные кабели могут сделать и нужные нам, так как он такой и есть,в принципе. Только в антенном кабеле проводник из одной жилы, экран почти везде аллюминий, но самое главное что они жесткие

з.ы. кто поможет , тому Рождественский подарок!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7698

Я счастлив

6711

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4674

Жадность до добра не доводит

3876

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3510

Повторюши.. Или про зависть пост?

3272

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: