Взываю к силе пикабу

Взываю к силе пикабу.

Случилась беда. Расстались с девушкой по причине того, что ей не хватало моего внимания. Я не собираюсь оправдываться работой, которая отнимает уйму времени или чем-то еще, НО я очень, очень, очень сильно ее люблю.

Да, я понимаю, что виноват, и я безумно хочу все исправить, но она не позволяет мне с ней связаться просто никак. Помимо того, чтобы просто ее где-то найти и попытаться поговорить, Ищу оригинальный способ привлечь ее внимание, чтобы дала мне еще один шанс. Я правда хочу сделать ее самой счастливой и сделаю, но я в отчаянии и ищу помощи. Надеюсь, что великий Пикабу мне поможет.


В голову пришла пока одна идея, сообщение вида: "Он любит тебя больше всего на свете. Дай ему еще один шанс".


Как-то его разместить так, чтобы она видела его как можно чаще, или благодаря силе Пикабу отправить что-то такое от разных людей в соцсети или даже смс.


Ребят, очень прошу, не топите в минусах, помогите двум родным душам остаться вместе.

Комент для минусов прилагается

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

какое жалкое зрелище, фу... ни одна баба с таким тряпкой не будет

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че за бред?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздострадальцев девушки не уважают, тем более таких тупых, для тебя это новость?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты девушка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зануд тоже не любят, отвали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку