Взываем к Суровой справедливости! Сила Pikabu, помоги!

Уважаемые друзья! Прошу обратить внимание на данный пост и поднять в топ, поскольку иного решения, кроме как просить помощи общества, просто больше не знаем.

Pikabu, ПОМОГИ!


Итак, речь про мою жену (опосредованную через меня Pikabu’шницу). Произошло в жизни так, что был у неё первый неудачный брак давным-давно. Произошло также так, что есть дочь от того самого брака. Произошло ещё и то, что появился я (новый муж) и живём все вместе и всё ничего… и сын родился … в общем всё ок.


Речь про того самого бывшего мужа (назовём его сегодня Роман и познакомимся с его страницей VK в комментариях). Проблема в том, что этот парень совершенно не платит положенные алименты. Какое-то время, года он только начинал не платить нам удавалось периодически обнаруживать его, сообщать приставам и они, соответственно, направляли постановление туда и периодически начиналась выплата алиментов.


Парню, через какое-то время надоело, то ли работать, то ли платить, он уволился и начал усиленно «гаситься». Собственно, последние поступления ребёнку от этого товарища произошли 08.05.2015, после чего он отказался платить категорически.


В настоящий момент у него фактически ничего нет: ни имущества, ни работы, ни счетов. Должен по всем фронтам… штрафы, кредиты и т.д. (собственно, запрос по ФИО на r59.fssprus.ru покажет Вам не самые актуальные данные, но в целом ситуация буде понятна).


Последней каплей стало получение женой у Приставов документа, где указано, что сумма долга в настоящий момент превышает 380 ТЫСЯЧ, КАРЛ!


Когда моя жена спросила, что же делать, Приставы пожали плечами и всё…


Друзья, тут добавить просто больше нечего…


Я видел здесь кучу постов о том, какие секретные операции они проводят, как ловят неплательщиков и какие они прямо защитники. Но видимо в отделе Судебных приставов Свердловского района г. Перми работаю не такие люди! Никто ничего делать не хочет и не делает! Очереди в коридорах просто страшные! Движение вообще мёртвое. Сайт Президента просто переправляет наши жалобы Приставам, а те просто дают отписки! Ув. Путин, не работает Ваша система! Не налажен процесс!


Известно, что как и многие, парень подрабатывает в такси, нелегально, конечно же. Судя по недавней перерегистрации, поменял телефоны… В общем, ПОМОГИТЕ, пожалуйста!


В комментариях есть информация об участнике данной истории. Помогите, чем можете… Прошу предать огласке и поднять в ТОП (комментарии для минусов внутри).


Документ, подтверждающий написанное, прилагаю!

Взываем к Суровой справедливости! Сила Pikabu, помоги! Алименты, Судебные приставы, Должник, Взыскание, Пермь, Помощь, Президент, Пикабу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

и чем тебе пикабу поможет?

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На работу устроит официальную
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

денег еще можно собрать на алименты

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите Суровой Справедливости - отправьте СМС на короткий номер...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку