Взываем к Суровой справедливости! Сила Pikabu, помоги!

Уважаемые друзья! Прошу обратить внимание на данный пост и поднять в топ, поскольку иного решения, кроме как просить помощи общества, просто больше не знаем.

Pikabu, ПОМОГИ!


Итак, речь про мою жену (опосредованную через меня Pikabu’шницу). Произошло в жизни так, что был у неё первый неудачный брак давным-давно. Произошло также так, что есть дочь от того самого брака. Произошло ещё и то, что появился я (новый муж) и живём все вместе и всё ничего… и сын родился … в общем всё ок.


Речь про того самого бывшего мужа (назовём его сегодня Роман и познакомимся с его страницей VK в комментариях). Проблема в том, что этот парень совершенно не платит положенные алименты. Какое-то время, года он только начинал не платить нам удавалось периодически обнаруживать его, сообщать приставам и они, соответственно, направляли постановление туда и периодически начиналась выплата алиментов.


Парню, через какое-то время надоело, то ли работать, то ли платить, он уволился и начал усиленно «гаситься». Собственно, последние поступления ребёнку от этого товарища произошли 08.05.2015, после чего он отказался платить категорически.


В настоящий момент у него фактически ничего нет: ни имущества, ни работы, ни счетов. Должен по всем фронтам… штрафы, кредиты и т.д. (собственно, запрос по ФИО на r59.fssprus.ru покажет Вам не самые актуальные данные, но в целом ситуация буде понятна).


Последней каплей стало получение женой у Приставов документа, где указано, что сумма долга в настоящий момент превышает 380 ТЫСЯЧ, КАРЛ!


Когда моя жена спросила, что же делать, Приставы пожали плечами и всё…


Друзья, тут добавить просто больше нечего…


Я видел здесь кучу постов о том, какие секретные операции они проводят, как ловят неплательщиков и какие они прямо защитники. Но видимо в отделе Судебных приставов Свердловского района г. Перми работаю не такие люди! Никто ничего делать не хочет и не делает! Очереди в коридорах просто страшные! Движение вообще мёртвое. Сайт Президента просто переправляет наши жалобы Приставам, а те просто дают отписки! Ув. Путин, не работает Ваша система! Не налажен процесс!


Известно, что как и многие, парень подрабатывает в такси, нелегально, конечно же. Судя по недавней перерегистрации, поменял телефоны… В общем, ПОМОГИТЕ, пожалуйста!


В комментариях есть информация об участнике данной истории. Помогите, чем можете… Прошу предать огласке и поднять в ТОП (комментарии для минусов внутри).


Документ, подтверждающий написанное, прилагаю!

Взываем к Суровой справедливости! Сила Pikabu, помоги! Алименты, Судебные приставы, Должник, Взыскание, Пермь, Помощь, Президент, Пикабу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку