Взято с ВК.

Взято с ВК. Культура, Базар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой народ, такие и "слуги"! К сожалению.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретнее "слуги" это "сливки" народа, индикатор
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый(ая), Вы просто не забывайте, что наверху оказывается то, что имеет лучшую плавучесть. Говно вот, например, вообще не тонет ;-)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверху чего? Почему мое говно в унитазе тонет? Почему вы не привели, например, "сливки", они же тоже сверху плавают? Так много вопросов, надеюсь вы понимаете, что слуги - это те же люди, только они вылезли наружу, а остальные - по-прежнему внизу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый человек может во власть, тем более в политику. Далеко не каждый, особенно в современном мире. Даже очень хороший и полезный народу политик по умолчанию имеет целый ассортимент плохих в понимании обычного человека качеств. В противном случае в политику его просто не пустят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в завтрашний день не каждый может смотреть. Вернее, в политику могут далеко не только лишь каждый, мало кто может иметь даже очень целый ассортимент.

Я понял о чем ты говоришь, но ты не прав. "Плохие в понимании обычного человека качества" у "слуг" вообще не при чем, все дело простом непонимании ситуации. Слуга которая не может понять чего хочет господин - обречен делать. А если у него еще и "ассортимент плохих в понимании обычного человека качеств", так он и эти качества будет проявлять.

Я понимаю что весь аппарат людей ежедневно бьется в четырех стенах, что бы собрать, переработать, проанализировать инфу о состоянии группы людей, определить стратегию. Но вот такие вот чиновники, которые не могут сдержаться - вредны, в том числе и для общества.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я ничего не понял из ваших доводов о том, что лимон жёлтый, но я уверяю всех собравшихся, что ананас шершавый и вам меня не переубедить!"
А не приходило в голову, что такие резкие, как понос, чиновники, зачастую полезнее мягкотелых собратьев? Неприятнее, но полезнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лан, я понял, что ты не против, если твой чиновник будет докладывать о результатах своей работы в стиле "По кочану". Какой народ, такие и слуги! На этой ноте сожаления закончим.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё добавь, что не для меня твоя роза цвела)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой народ, такие и "слуги"! К сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку