Взято с КМП.

Живем вместе с моей девушкой. Вернее, жили. Классика жанра: пришел домой с работы в середине для и застал ее как раз во время "процесса" с каким-то хмырем. Она даже не особенно смущалась, а сказала, мол, извини, что так получилось, я тебе уже собиралась сказать, что у меня другой любимый человек, так что давай расстанемся по хорошему. А меня как кирпичом по голове, я ни на какие осмысленные действия способен не был. Она, видя это, собрала в сумку кое-какие вещи, сказала, что за остальными я могу прийти позже, забрала ключи, и, чмокнув на прощание в щеку, выпроводила. Хмырь вообще на это время в кухню свалил.

Я на полуавтомате позвонил другу, попросил пустить на несколько дней перекантоваться. Сидим мы с ним, я душу изливаю, он утешает меня как может. И вдруг он мне задает вопрос от которого я в ступор впал: "А почему ты их в своей квартире оставил?"

И тут только до меня дошло, что квартира-то моя! Собственная!
ПМП дебила!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца свои с полочки иди забери.
У меня такое впечатление ,что у некоторых современных носителей мужских первичных признаков ,что-то в голове не так работает.
Вариант разнести лицо хахалю в щи-дрищи , а бабу пинком под зад из квартиры не рассматривал? не?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, а зачем? Это ее выбор. Просто пускай нах идет и все. Или если мужик, то обязательно нужно кому-то морду бить?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне интересно, я не предлагаю, мне просто интересно...
а почему именно "хахалю в щи-дрищи", почему не ей? а хахаля пинком под зад :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда не понимал этого момента - изменила баба, а получает по щам мужик. Несправедливость, однако. Либо обоим по щам, либо воспользоваться вашим методом.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как отношения в стае, ты к моей самке полез, бросил вызов - получай в щи, а баба.. че с нее взять, баба xD
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, мужик должен был заметить, что баба не одна живет в квартире, имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как сейчас, а не так давно было принято, что в семье (отношениях) главным должен быть мужчина\пацан\парень. Так вот, если твоя баба\девушка\жена косячит, то в ее косяке виноват ты. Конкретно в случае данного поста, чувак на подсознательном уровне понимал, что в измене он тоже виноват (слишком мало внимания уделял, в постели никчемен, либо на худой конец знал, что она шлюха). Так вот, за что бить ее, если ты сам отчасти причастен к измене? А парню можно пиздануть в порыве ревности))
Хотя на самом деле, я б урыл обоих))
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, почему не обоим и сразу?
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум за то что чпонькались в моей кровати. В моей квартире.
а вообще фигли она с ним чпонькается?
А так как ее бить незя, мадама же, наборщить хахалю по самые не балуй и збс)

Как то так по моему)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаль её вообще мог не знать о том, что у девушки парень есть.
Вообще зачем морды бить?
Выгнать шлюху на мороз и всё.
Вряд ли её хахаль тот подберёт зная, что она может и налево сходить.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А теперь версия хахаля: "Пригласила одинокая девушка к себе домой, переспали. Потом приходит какой-то мужик, и набивает мне морду"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смех смехом, а моему братухе так часто морду чистили)
Автор поста оценил этот комментарий
За наглость.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она сказала бы в лицо, что уходит и нашла себе другого, то да. Тут же она еблась втихую, так что пинок был бы заслуженный. А парню тому ебальник разбить стоит только за то, что занятую телку драл.
Автор поста оценил этот комментарий
о, да тут типичный интернет боец.
Ты то в свои 21 год мужественности, мудрости и жизненного опыта успел понабраться, "сто раз так делал"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блаблабла. У тебя любой человек,который свою точку зрения высказывает - интернет боец? да, мне 21 дальше что? если у тебя яйца вышли погулять, то жизненный опыт тут ничего не исправит. Насчет бить морду, не надо тут думать,что я второй Брюс Ли, мне рожу разбивали в мясо, и я разбивал. А говорю я это к тому,что в любой жизненной ситуации мужчина должен постоять за себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что тебя еще школотой не назвали) ато ведь как заведено, если ты младше оппонента хоть на год, то автоматически переходишь в разряд школоты)

А под сказанным тобой подпишусь за каждое слово.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку