Взятка в пять миллионов, чернокожие дети и смена фамилии: что еще известно о замглавы «Росгеологии» Руслане Горринге

После уголовного дела топ-менеджер живет в свое удовольствие: угрожает игрокам в PUBG и спит с подчиненными


Сегодня Telegram-канал «Медиакиллер» опубликовал отрывок из стрима заместителя главы «Росгеологии» Руслана Горринга, который играет в PUBG и параллельно рассказывает о своих рабочих буднях: о сексе со своими подчиненными, о том, со сколькими из них он спал и как уволил работницу за то, что та купила авиабилеты не первого, а всего лишь бизнес-класса. В «Росгеологии» сообщили, что будут смотреть и изучать ролик. Пока в госкорпорации его изучают, Daily Storm выяснил, что Руслан Горринг раньше был Русланом Ганижевым и его задерживали сотрудники подмосковного МВД за посредничество при получении взятки.


Секс с кошками, помилование и Михельсон


На опубликованном видео отрывок из стрима с площадки Twitch. На нем заместитель генерального директора АО «Росгеология» Руслан Горринг играет в онлайн-игру PUBG и общается с кем-то из знакомых. Во время виртуальной битвы Горринг злится на своего игрока: тот украл у него автомат SCAR. «Ты вообще *****? Ты мой SCAR ******* (украл)!»


Затем угрозы выходят на новый уровень: кому-то из игроков Горринг начинает угрожать физической расправой. «Я тебя реально раком поставлю, если ты еще слово мне скажешь или напишешь! Фильтруй базар! Я завтра его адрес узнаю и пойдет *****! Я с простой жизни, я среди урок рос, я умею фильтровать!» — делится фрагментами своей биографии, о которой мы расскажем ниже, Горринг.


После этого он обращается к некой девушке, сидящей с ним в комнате. Просит рассказать зрителям, как девушка попала к нему на работу, как и за что он ее уволил и как взял обратно. Он просит рассказывать честно, но отмечает, что если «****** (скажет) лишнего — уволит».


Полная версия

https://dailystorm.ru/obschestvo/vzyatka-v-pyat-millionov-ch...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Феерический дятел, даже на вброс не тянет, просто дятел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку