Взятка

Студенчество, медколледж. Ненавистную физкультуру вел мужик, который очень любил взятки. Зачет. Я не сдала. На следующий день пришла к нему с пакетом всякой всячины. Он сидел за столом, я подошла, поставила пакет. Он берет зачетку, ставит оценку, мы прощаемся, и я на автомате забираю пакет с собой. Это я поняла только, когда вышла из кабинета. Сессия, недосып, все дела. Что делать, пришлось вернуться, извиниться и поставить пакет на место. До сих пор смешно и стыдно, когда вспоминаю его очумевшие глаза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то сдавал зачет ,там только деньги. Пара последняя зима ,почти ночь. Методика была простая -зашел ,положил деньги в методичку ,забрал зачетку ,вышел .Причем запускал по два человека.
Препод больше вести у нас не должен был ничего . И меня дернул черт разговориться ,причем абсолютно из благих побуждений.

Я рассказал как я ему благодарен и как надеюсь на скорую встречу

-Ничего ,скоро мы с вами увидимся , говорил я( хуй его знает зачем,несло меня).

В течении моей речи препод как-то спал с лица , начал вертеть ручку,косится на портфель и нервничать. Наконец я закончил радостную речь и выйдя из кабинета ответил товарищам , что конечно бухнем. Тут появляется второй чувак который "сдавал " со мной и препод уже одетый ,в шапке и очень спешащий. Быстро пройдя мимо нас и странно покосившись, он свалил.
Мой одногруппник , с круглыми глазами поинтересовался у меня какого хуя я творю.
С его слов моя ( как мне казалась милая и искренняя речь) выглядела так- налысо стриженый зимой,небритый, кажущийся гораздо большим ,чем есть на самом деле, в черной странной куртке и высоких ботинках , студент - прогульщик , втирает ,отдавая деньги и глядя недобро преподу в глаза ,о том ,что как он рад будет его снова увидеть и встреча не за горами и чуть ли не "ты дядя осторожней ходи с такой кучей денег".
Моим оправданиям никто не поверил,решили что я пугал мужика. На мой вопрос - зачем мне это было нужно ,последовал логичный ответ- а нахуя ты с ним тогда вообще  беседовал так, если не пугал.

После этого мы с преподавателем всегда мило здоровались )

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

слово, запятая, пробел, следующее слово..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вчера пробелы заканчивались , экономил (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не экономил, у тебя пробелы ПЕРЕД запятыми, а сразу после них БЕЗ пробела, идет слово.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял я. Накатило вчера видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку