Взятка

Студенчество, медколледж. Ненавистную физкультуру вел мужик, который очень любил взятки. Зачет. Я не сдала. На следующий день пришла к нему с пакетом всякой всячины. Он сидел за столом, я подошла, поставила пакет. Он берет зачетку, ставит оценку, мы прощаемся, и я на автомате забираю пакет с собой. Это я поняла только, когда вышла из кабинета. Сессия, недосып, все дела. Что делать, пришлось вернуться, извиниться и поставить пакет на место. До сих пор смешно и стыдно, когда вспоминаю его очумевшие глаза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

вернулась? студент отдал еду? Брехня!

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем семестре он еще вести предмет будет.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавал нахуй никому не нужный зачет по информатике, нужно было в экселе сделать игру, а препод был ебейший просто, нихуя толком не объяснял, да и в середине двухтысячных полгруппы даже копировать-вставить толком не умело. В общем, я зачет завалил. Дома родителям рассказал все как есть, что нереально сдать самому, надо как-то искать подход к преподу, говорят он берет взятки. Батя сделал несколько звонков, и - о чудо! - нашлась какая-то знакомая знакомого знакомого, которая как раз работала у нас на кафедре, где числился этот препод. Зачет стоил 2 тыщи. Мне батя дал две тыщи, сказал зайти на кафедру, сказать, что я такой-то по поводу зачета, вчера договаривались.

Зашел, сказал... она говорит мол давай зачетку, щас схожу... Я ей дал зачетку, она сходила, вернулась отдала. Я стою туплю, думаю, а когда и кому деньги то отдавать?

Она говорит, че стоишь то?

Я: а че, все что ли?

Она: да

Кароч, ушел я с зачетом и двумя косарями... откуда ж я знал, что бабки нужно вкладывать в зачетку?) препод подумал, что я бабки ей отдал, а она подумала, что я бабки в зачетку положил)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку